Профильная смена для одарённых старшеклассников

«Зареченская Ярмарка» №21 от 22 мая 2014 г.
Профильная смена для одарённых старшеклассников

С 9 июня по 4 июля школа №2 приглашает детей 8, 9, 10 классов города Заречного на профильную смену.

В программе: объединение одарённых детей города для работы в едином проекте смены «Заречный: настоящее, будущее» - реализация индивидуальных, групповых проектов по улучшению жизни города, повышению его имиджа среди других муниципальных образований региона и страны. А также проведение лекций, практикумов, мастер-классов ведущих исследователей и учёных в современных лабораториях, на промышленных и производственных предприятиях города и области: в Екатеринбурге - ИЕН, Ботанический сад, Информационный центр по атомной энергии, Информационный центр Б.Ельцина, Коуровская обсерватория; в Заречном: ООО «ПК КОНТУР», информационный центр БАЭС, ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий»; укрепление здоровья и полноценный отдых участников.

Над реализацией проектов с участниками профильной смены будут работать учителя школы №2 (информатики, физики, английского языка, биологии и географии, истории и обществознания), а также психолог ЦППРиК.

Заявления на путёвку на профильную площадку оформляются в Управлении образования. Количество мест ограничено - 60 человек. По вопросам звонить: 7-38-70 Е.В. Печёркиной.