Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №20 от 15 мая 2014 г. В награду благотворителю

В награду благотворителю

В награду благотворителю

Татьяна ГОРОХОВА

Члены Общественной палаты решили выступить с ходатайством о награждении В.Д. Инфантьева - руководителя ООО «УС БАЭС» - наградой «За заслуги перед Свердловской областью». Это предприятие постоянно оказывает благотворительную помощь, участвуя в городских мероприятиях и социальных проектах в качестве спонсора. Так, значительные средства были выделены на реконструкцию сквера Победы, также на средства Владимира Даниловича построен памятник влюблённым на бульваре Алещенкова.



1011372

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 9-15 мая 2014 г.

  • На днях на площадке у дома №31/2 по улице Курчатова появились новенькие ярко-оранжевые мусорные контейнеры.

  •  
    Спасибо вам - родные деды
    №20 от 15 мая 2014 г.

    8 мая в новом зареченском кафе «Печка» состоялась праздничная встреча ветеранов, посвящённая Дню Победы. Среди приглашённых - труженики тыла, ветераны военной службы, блокадники Ленинграда, дети войны, ветераны труда Заречного.

  •  

    На заседании Общественной палаты 5 мая общественники единогласно проголосовали «за» присвоение одной из будущих улиц Заречного имени Петра Матвеевича Романова - первого начальника УС БАЭС, под руководством которого строился 3 энергобло.

  •  
    Наш земляк - лауреат
    №20 от 15 мая 2014 г.

    Директор Большебрусянского муниципального историко-краеведческого музея В.К. Кочнев на прошлой неделе стал лауреатом Всероссийской литературной премии имени поэта-фронтовика Венедикта Станцева.

  • Педагоги - они такие
    №20 от 15 мая 2014 г.

    10 мая в честь Дня Победы учителя-ветераны Заречного побывали в святых местах на Ганиной яме. Это хорошо обустроенная монастырская территория с роскошными храмами, памятниками, посвящёнными царской семье Николая Романова.

  •  
    Дорожные войны
    №20 от 15 мая 2014 г.

    По информации Л.И. ПОЛОЗОВОЙ, инспектора по пропаганде ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» .

  •  

    Управление МВД России по Свердловской области приглашает жителей г.Заречного и Белоярского района с 12 мая по 9 июня 2014 года принять участие в конкурсе на лучший видеоролик антиэкстремистской и антитеррористической направленности.

  •  
    Серебро Фортуны +4
    №20 от 15 мая 2014 г.

    5 мая в г.Богдановиче прошёл окружной слёт Дружин юных пожарных, в котором участвовали ДЮП - победители своих городских округов из п.Рефтинского, г.Сухого Лога, г.Богдановича, г.Каменска-Уральского, г.Арамиля, п.Белоярского, г.Березовского и г.Заречного.

  • Уважаемые читатели, сегодня «Зареченская Ярмарка» объявляет о старте литературного конкурса, посвящённого 70-летию победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

  •  
    Спортивный Заречный
    №20 от 15 мая 2014 г.

    9 мая в г.Асбесте состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы.

  •  
    Несогласных переселят
    №20 от 15 мая 2014 г.

    На этой неделе завершилась, наконец, эпопея, связанная с переселением 13 зареченских семей из ветхих вахтовых домиков на ул.Дзержинского в новостройки на ул.Лермонтова, которые были построены в нашем городе по федеральной программе переселения из ветхого и авари.

  •  
    Снегирята на Таганае
    №20 от 15 мая 2014 г.

    10 мая юннаты клуба «Снегирь» вместе со своим руководителем И.В. Остапенко побывали в национальном парке Таганай (г.Златоуст Челябинской области), имеющем особую экологическую, историко-культурную и эстетическую ценность.