Удачный дебют

«Зареченская Ярмарка» №17 от 24 апреля 2014 г.

В.В. БОЯРСКИХ, педагог дополнительного образования ЦДТ

В воскресенье, 20 апреля, команда юных туристов велоклуба «Факел» Центра детского творчества г.Заречного участвовала в традиционных соревнованиях 18 Открытого первенства Режевского района по велотуристскому многоборью.

На этот раз наша команда была представлена юными спортсменами школы №4 Денисом Соболевым, Игорем Путиловым, Сашей Митрохиным и ученицей школы №3 Аней Михайловой. В командном зачёте ребята стали первыми среди семи команд младшей возрастной группы. Наибольшего успеха добилась Аня Михайлова - она стала чемпионом по фигурному вождению велосипеда и вторым призёром в триале как в своей группе, так и в абсолютном первенстве. Аня была награждена тремя медалями и спортивными дипломами.

Игорь Путилов и Евгений Кунгуров стали призёрами соревнования в фигурном вождении велосипеда в своих возрастных группах. В итоге команда получила кубок - это большой успех дебютантов этого первенства. Мы благодарим Василия Галихина (магазин «Байкер») - спонсора команды «Факел».