Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №16 от 17 апреля 2014 г. Стартует профилактическая акция Мотоциклист

Стартует профилактическая акция Мотоциклист

Стартует профилактическая акция Мотоциклист

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 7 апреля и до конца сентября 2014 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Мероприятие направлено на стабилизацию аварийности и снижение тяжести последствий ДТП с участием мототранспорта.

С.В. РАХМАТУЛЛИН, госинспектор технического надзора ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

Только в этом году в Свердловской области уже зарегистрировано несколько аварий с участием мототранспорта. Например, в Берёзовском на 14 километре автодороги Берёзовский - Белоярское водохранилище водитель мотоцикла «ИЖ-Юпитер», 1982 года рождения, не имея права на управление транспортным средством, на закруглении автодороги не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение со встречной автомашиной «ВАЗ-2115». В результате ДТП водитель байка от полученных травм скончался на месте.

В г.Ирбите на территории лесного массива в районе деревни Чащина водитель снегохода, 1955 года рождения, с 15-летним стажем, не имея права на управление транспортным средством, не справился с управлением и въехал в дерево. В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, госпитализирован.

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» ДТП с участием мототранспорта за 2014 год не зарегистрировано.

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» обращается с просьбой к гражданам сообщать о возможных фактах использования и эксплуатации незарегистрированных, списанных мотоциклов в дежурную часть ММО МВД России «Заречный» по телефонам: (8-343-77)-7-13-02 круглосуточно, (8-343-77)-2-21-02 в рабочее время.



1011184

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Вот и подрабатывай в такси
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Служба в такси - популярный способ дополнительного заработка в Заречном. Частным извозом занимаются и сотрудники БАЭС, и слесари, и дальнобойщики, и студенты. Однако, как оказалось, в такси работать стало опасно.

  •  
    Судьба изолятора
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Судьба изолятора Изолятор временного содержания МО МВД России «Заречный» не работает больше года. Алёна АРХИПОВА Изолятор временного содержания в работе полиции - структура важная и необходимая. Там содержат правонарушителей, арестованных за неуплату…

  • Осадочек остался
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Осадочек остался В местном ателье придумали брать деньги за «консультацию». Алёна АРХИПОВА - Зашла я тут в ателье, принесла им куртку, у которой сломался замок. Ко мне вышла мастер, я поведала о своей проблеме, показала. Она, только взглянув на молнию,…

  •  

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что в 2024 году вкладчикам необходимо уплатить налог с доходов от банковских вкладов за период 2023 года.