Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №15 от 10 апреля 2014 г. Удача улыбнулась Нине Павловне

Удача улыбнулась Нине Павловне

Удача улыбнулась Нине Павловне

Алёна АРХИПОВА

В понедельник, 7 апреля, «Зареченская Ярмарка» с удовольствием вручила приз победительнице акции «Подпишись и выиграй». 10 бесплатных поездок на такси выиграла Нина Павловна Крутилова, которая оформила подписку на нашу газету через кассу ДЕЗа. По словам счастливицы, победа в конкурсе стала для неё настоящим сюрпризом. «Теперь читаю вашу газету и радуюсь, - поделилась эмоциями женщина, - и это чувство не отступает до сих пор».

Мы тоже рады за Нину Павловну и других наших читателей, которым поспешим сообщить, что акция «Подпишись и выиграй» продолжается. На этот раз все зареченцы, которые оформят подписку на нашу газету до 1 мая, примут участие в розыгрыше кофемолки! Спешите - до 1 мая осталось всего 3 недели.



1011108

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 4-10 апреля 2014 г.

  • Поздравляем
    №15 от 10 апреля 2014 г.

    Чичканову Галину Григорьевну Корнильцева Ивана Андреевича с Днём рождения! Пусть на душе теплее станет, Чудесным будет настроенье, И всё, что сердце пожелает, Подарит этот день рожденья! ОО «Ветеран» Анисимову Надежду Даниловну Исаеву Марию Владимировну…

  •  
    Ждём летний байк-пробег
    №15 от 10 апреля 2014 г.

    14 июня в Екатеринбурге стартует байк-пробег по «Самоцветному кольцу Урала». Общее расстояние пробега - 1 000 км.

  •  
    Успевайте брать путёвки
    №15 от 10 апреля 2014 г.

    С 1 апреля 2014 г. в Управлении образования ГО Заречный начинается приём заявлений на организацию летнего отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях (115 путёвок) и санаториях (105 путёвок).

  •  

    27 марта городская Дума утвердила корректировку бюджета, согласно которой 700 тысяч рублей выделены дополнительно к ранее обозначенным 1,2 миллиона, положенным на мероприятия по обеспечению безопасности на дорогах.

  • Когда откроют новый роддом
    №15 от 10 апреля 2014 г.

    «Когда, в конце концов, откроют новый роддом? Как красиво его открывали, как зареченские женщины ждали, гадали, кто будет там работать.

  •  
    Проект Открытая книга
    №15 от 10 апреля 2014 г.

    29 октября 2013 года в г.Екатеринбурге стартовал областной межведомственный культурный проект «Открытая книга». Активное участие в этом проекте принимает детский сад «Теремок» (с.Мезенское).

  •  

    В планах городских властей - открытие летнего оздоровительного лагеря для школьников (по типу пионерских лагерей, существовавших во времена Советского Союза) на бывшей базе отдыха лётчиков, расположенной на берегу Белоярского водохранилища, н.

  •  

    К празднованию 50-летия Белоярской АЭС предполагается заменить фонари на бульваре Алещенкова. Некоторые из установленных здесь опор для светильников давно погнуты и повалены на землю, а сами светильники-жемчужины разбиты.

  • Криминальная неделя
    №15 от 10 апреля 2014 г.

    С 1 по 7 апреля в дежурной части были зарегистрированы в основном кражи личного имущества. Так, 2 апреля в Заречном на ул.Кл.Цеткин, 23, неизвестные обманным путём завладели денежными средствами.

  •  

    Победителями открытого публичного конкурса Госкорпорации «Росатом» среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов в 2014 году стали 2 детских сада из г.Заречного.

  •  
    Скоро Вербное воскресенье
    №15 от 10 апреля 2014 г.

    Праздник Вербного воскресенья - один из значимых в православной церкви. В этом году Вербное воскресенье отмечается 13 апреля. Как и в прежние годы, в субботний вечер накануне торжества верующие зареченцы придут в церковь с веточками вербы.

  •  

    8 апреля в школе №1 состоялась открытие специализированного Атомкласса в рамках образовательной инициативы «Школа Росатома».