Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №15 от 10 апреля 2014 г. Когда откроют новый роддом

Когда откроют новый роддом

Когда откроют новый роддом

Татьяна ГОРОХОВА

«Когда, в конце концов, откроют новый роддом? Как красиво его открывали, как зареченские женщины ждали, гадали, кто будет там работать… Такое большое красивое здание простаивает столько лет! Это же просто нонсенс какой-то! Наверное, скоро разрушаться станет, а ни один малыш не родится там. В чём загвоздка, почему же его всё-таки не открывают?..» - с таким гневным вопросом обратился в редакцию «Ярмарки» Сергей Петрович, дедушка двух внуков.

- Пока планируем открытие роддома на лето, - ответил начальник МСЧ №32 В.Г. Малых. - В настоящее время идёт лицензирование деятельности. А это непростая и не быстрая процедура, ведь надо пролицензировать каждый узел, даже газогенератор, который мы недавно огородили, как того требуют нормы. Да ещё город до сих пор не подключил электрокабели. Как только всё будет сделано, роддом начнёт работу.

Так и хочется сказать: да сколько ж можно! Третий год пошёл! Ну, как известно, плохому танцору… Заречному вообще-то не привыкать к долгостроям, вспомните хотя бы КЮТ, ТЮЗ, бассейн… Теперь вот роддом стоит пустой, и всё ведь причины какие-то находятся! Теперь лета будем ждать.



1011145

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…