Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №14 от 03 апреля 2014 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Шахматы

В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершился городской шахматный турнир «Кубок надежды», в котором приняли участие 8 спортсменов (коэффициент турнира 1,5). Итоги соревнований следующие. По 5 очков набрали сразу три участника: А.В. Трегубченко, Г.А. Демидов и С.В. Пименов, которые и поделили между собой три первых места. Занявший 4 место А.Аплетин, а также С.Пименов выполнили норму 1 разряда. Поздравляем шахматистов с этим достижением!

На седьмом личном первенстве ГО Заречный среди женщин лидирует чемпионка города по шахматам в 2013 году В.Ефремова. Такое же количество очков набрали экс-чемпионки Т.А. Тарасова и Г.В. Данильчик. Неплохо играют юные шахматистки Н.Гаврошенко и Ю.Лобарева, у которых главная задача - повысить свой разряд.

Личное первенство среди учащихся начнётся 10 апреля в шахматном клубе ДЮСШ. Приглашаем учащихся школ, а также спортсменов шахматных кружков КЛО и школы №7 принять участие в турнире.

Лыжи

30 марта в пос. Октябрьский Камышловского района прошла последняя лыжная кубковая гонка в зимнем сезоне 2013-2014 гг. На лыжню вышли более 300 спортсменов. Чемпионами в своих возрастных категориях стали Денис Храмцов (РЦ-3) и Людмила Виноградова (ДЮСШ). «Серебро» в гонке завоевали Алексей Брусницын (ЦОС) и Владимир Трифонов (Заречный). С «бронзой» домой вернулись Александр Мезенцев (ТАИ), Гульнара Вожакова (служба безопасности Белоярской АЭС) и Альбина Кривцова (ДДУ). По предварительным результатам, команда лыжников БАЭС-1 находится на 3 месте из 15 команд, участвующих в областных кубковых гонках среди спортсменов среднего и старшего возраста.

Волейбол

11-13 апреля состоится 21-й традиционный турнир по волейболу памяти Н.Ф. Цыганкова. Начало игр: 11 апреля в 16 часов 30 минут; 12-13 апреля в 10 часов.



1011092

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.