Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №12 от 20 марта 2014 г. Ветераны - за Крым

Ветераны - за Крым

Ветераны - за Крым

С.А. ВЛАДЫКИНА, староста хора «Ветеран», народный корреспондент

14 марта участники хора «Ветеран» провели свою репетицию в кафе «Театральное». Мы совместили репетицию с поздравлениями. С днём рождения поздравили Анну Ивановну Зименкову, затем мужчины поздравили женщин хора с праздником Весны, а женщины мужчин - с Днём защитника Отечества. Мы пели песни, наш поэт И.В. Филиппов читал свои стихи, мы с удовольствием танцевали. Замечательной игрой на баяне нас порадовал В.Г. Михайлов - наш аккомпаниатор-виртуоз. Руководитель хора А.И. Филиппов пел вместе с нами. Это был замечательный вечер, нам было очень весело!

В оформлении застолья нам помогали руководители кафе Ахмед и Наталья Владимировна. От всего сердца хочется сказать им большое спасибо!

На этой встрече мы, все участники хора «Ветеран», выразили свою солидарность с жителями Крыма в проведении референдума по поводу вхождения в состав России. Референдум прошёл, Крым и Севастополь победили! Они опять с Россией! Поздравляем!



1010952

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Внимание долгожителям
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    По данным на 1 января 2024 года на учёте в городском Совете ветеранов состояло 60 ветеранов, которым исполнилось 90, 95 и более лет.

  •  
    2023 год на отлично
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    28 марта состоялось традиционное отчётное собрание местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров городского округа Заречный, на котором активисты ветеранского движения обсудили свою работу за 2023 год.<.

  • Бывших врачей не бывает
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В месяц, когда зеленеет трава, зацветают подснежники, и наступает настоящая весна, красивый юбилей отметила самый известный в Заречном педиатр Людмила Константиновна Сибирко.

  •  
    Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  • Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 марта 1966 года был учрежден День геолога. В этом году праздник выпал на 7 апреля.

  •  
    Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.