Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №11 от 13 марта 2014 г. Полиция приглашает на службу

Полиция приглашает на службу

Полиция приглашает на службу

ММО МВД России «Заречный» приглашает на службу: участкового уполномоченного полиции; полицейского патрульно-постовой службы, полицейского (водителя); инспектора ДПС ОР ГИБДД; полицейского отделения охраны и конвоирования, полицейского (водителя) изолятора временного содержания.

Денежное довольствие сотрудника в среднем составляет от 20 000 до 40 000 рублей в зависимости от должности и стажа. Ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 дней в зависимости от стажа. Сотрудникам предоставляются следующие льготы: ранний выход на пенсию (при выслуге 25 лет либо при предельном возрасте 50 лет); 100% оплаты по больничному листу; санаторно-курортное лечение в санаториях и домах отдыха системы МВД России, бесплатный проезд до места проведения отпуска и обратно для сотрудника и одного члена семьи по России и частичная оплата проезда до места проведения отпуска за границей; обязательное государственное страхование жизни и здоровья; карьерный рост; возможность бесплатного обучения в учебных заведениях системы МВД России. Служба в ГИБДД и ИВС рассчитывается в льготном исчислении 1:1,5.

За дополнительной информацией можно обратиться в отделение по работе с личным составом по адресу: г.Заречный, ул.Мира, 38, каб. №223 а (2 этаж) или по телефону: (8 343 77) 7-23-33.



1010914

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Новости налоговой
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области напоминает налогоплательщикам о том, как самостоятельно можно узнать о состоянии Единого налог.

  •  
    Осадочек остался
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Осадочек остался В местном ателье придумали брать деньги за «консультацию». Алёна АРХИПОВА - Зашла я тут в ателье, принесла им куртку, у которой сломался замок. Ко мне вышла мастер, я поведала о своей проблеме, показала. Она, только взглянув на молнию,…

  • Вот и подрабатывай в такси
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Служба в такси - популярный способ дополнительного заработка в Заречном. Частным извозом занимаются и сотрудники БАЭС, и слесари, и дальнобойщики, и студенты. Однако, как оказалось, в такси работать стало опасно.

  •  
    Судьба изолятора
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Судьба изолятора Изолятор временного содержания МО МВД России «Заречный» не работает больше года. Алёна АРХИПОВА Изолятор временного содержания в работе полиции - структура важная и необходимая. Там содержат правонарушителей, арестованных за неуплату…