Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 13 марта 2014 г. 18 месяцев без прав

18 месяцев без прав

18 месяцев без прав

В.Н. СУББОТИН, инспектор по розыску ТС

В начале февраля в дежурную часть ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» поступило сообщение о том, что в 1 час 20 минут в г.Заречный около дома №12 по ул.Алещенкова неизвестный автомобиль наехал на «Сузуки», после чего с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД было выяснено, что участником ДТП стал автомобиль ВАЗ-21093 под управлением молодого человека 1985 г.р., проживающего в г.Заречный. Молодой человек признал свою вину, пояснив, что он 8 февраля, двигаясь во дворе дома по ул.Алещенкова, не справился с управлением и допустил наезд на автомобиль, после чего место происшествия оставил, так как его автомобиль не был зарегистрирован в установленном порядке, а также не были оплачены административные штрафы. На виновника был составлен административный протокол по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ за оставление места ДТП. По решению суда за данное нарушение водителя лишили права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.



1010912

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Новости налоговой
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области напоминает налогоплательщикам о том, как самостоятельно можно узнать о состоянии Единого налог.

  •  
    Осадочек остался
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Осадочек остался В местном ателье придумали брать деньги за «консультацию». Алёна АРХИПОВА - Зашла я тут в ателье, принесла им куртку, у которой сломался замок. Ко мне вышла мастер, я поведала о своей проблеме, показала. Она, только взглянув на молнию,…

  • Вот и подрабатывай в такси
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Служба в такси - популярный способ дополнительного заработка в Заречном. Частным извозом занимаются и сотрудники БАЭС, и слесари, и дальнобойщики, и студенты. Однако, как оказалось, в такси работать стало опасно.

  •  
    Судьба изолятора
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Судьба изолятора Изолятор временного содержания МО МВД России «Заречный» не работает больше года. Алёна АРХИПОВА Изолятор временного содержания в работе полиции - структура важная и необходимая. Там содержат правонарушителей, арестованных за неуплату…