Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №10 от 06 марта 2014 г. Самым дорогим и неповторимым

Самым дорогим и неповторимым

Самым дорогим и неповторимым

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта - необыкновенно светлый и радостный праздник, связанный с первыми лучами весеннего солнца, пробуждением природы, теплом и уютом родного дома. Женщина, как и весна, приносит в наш мир обновление чувств, эмоций, новые планы и надежды на будущее, она дарит нам великое чудо - саму жизнь.

Природой и обществом вам отведено самое главное предназначение в жизни - быть матерью, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей, беречь семью. Но гармонии в обществе можно добиться только тогда, когда мужчины и женщины принимают равное участие во всех сферах жизни, будь то семья или работа. Мы стремимся к тому, чтобы развивалась экономика и социальная сфера, росло благосостояние уральцев, чтобы люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне, создавались и крепли новые семьи, на свет появлялись желанные и здоровые дети. И все эти начинания, все проекты по повышению качества жизни самым тесным образом связаны с институтом семьи и материнства, с великой ролью Женщины в нашем обществе.

Дорогие женщины! От всего сердца желаю вам, чтобы вас всегда окружали забота, внимание и любовь близких людей, чтобы весна цвела в вашем сердце, чтобы мирным, добрым, счастливым был ваш дом.

Денис ПАСЛЕР, председатель Правительства Свердловской области

Дорогие, прекрасные женщины! От всей души поздравляю вас с 8 Марта - праздником весны, любви, возрождения всего того, с чем у нас, мужчин, связан ваш образ.

Жизнь человека начинается с главной женщины в его жизни - мамы, поэтому особые слова признательности, нежности, благодарности я обращаю именно к матерям. Вы растите нас, бережёте, направляете и поддерживаете всю жизнь.

Невозможно оценить вклад женщин в любую из производственных сфер, будь то образование, здравоохранение, менеджмент, реальное производство - вы своей внимательностью, профессионализмом, неравнодушным отношением даёте нам пример, самим своим присутствием даёте мужчинам стимул к развитию, к свершениям.

Спасибо вам за всё, что вы делаете!

Желаю всем жительницам Свердловской области любви, благополучия, процветания! Знайте, что вы всегда можете опереться на наше мужское плечо.

Василий ЛАНСКИХ, Глава городского округа Заречный,

Евгений ДОБРОДЕЙ, глава Администрации ГО Заречный

Милые женщины! Примите самые тёплые сердечные поздравления с весенним праздником - 8 Марта! Первый весенний праздник всегда отличается особым настроением - мы чествуем наших прекрасных, нежных и мудрых женщин. Всё самое лучшее и доброе мы связываем именно с вами: любовь, верность, красоту, начало новой жизни, домашнее тепло и уют. Именно вы задаёте нужный тон нашей жизни, поддерживаете гармонию семейных отношений.

Вы с успехом трудитесь во всех сферах нашего города: экономике, бизнесе, спорте, здравоохранении, культуре и образовании. Ваш творческий потенциал, плодотворный труд, ответственность - залог процветания нашего города. Вместе с вами и ради вас мы развиваем и благоустраиваем наш город.

Дорогие наши женщины, желаем вам весеннего настроения, здоровья и любви! Пусть в вашей семье царят благополучие, мир и гармония! Будьте счастливы и любимы!

Михаил БАКАНОВ, директор Белоярской АЭС

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником весны - 8 Марта!

Многое в жизни зависит от вас, от вашего терпения, доброты, любви, стремления наполнить дом теплом и уютом. Поддержание и укрепление семейных отношений, постоянная забота о том, каким будет подрастающее поколение, а значит, и будущее России, - в этом ваша огромная заслуга, ваш труд.

Желаю вам улыбок, по-настоящему праздничного настроения, здоровья, красоты, семейного счастья, благополучия и всего самого доброго!

Виктор ПОПОВ, председатель Общественной палаты Заречного

Поздравляем всех представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником, с женским днём. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз - сотни цветов к вашим ногам. Желаем счастья, любви, ещё большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, положительными эмоциями и яркими открытиями. Мы вас любим и ценим! С праздником!

Алексей СТЕПАНОВ, председатель ОО «Ветеран» ГО Заречный

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта! В этот день у мужчин появляется повод признаться женщинам в любви, выразить им своё восхищение и благодарность. Женщины сегодня приравнены в правах с мужчинами. Они активно занимаются во всех сферах деятельности, как политической, так и социально-экономической. Именно женщины играют главную роль в воспитании детей, создают тёплую атмосферу родного дома.

Мы, мужчины-ветераны, гордимся женщинами-активистами нашей ветеранской организации городского округа Заречный. В этот весенний день я желаю всем женщинам радости, уюта, счастья и душевной теплоты!

Ренат РАХМАТУЛЛИН, начальник отдела, и весь мужской коллектив ММО МВД России «Заречный»

Дорогие женщины, спасибо вам за терпение и заботу, за любовь и понимание. Только у женщин достаточно сил, чтобы делать карьеру, наполнять уютом дом, окружать заботой близких и хранить семейный очаг. И вы по праву занимаете главное место в нашей жизни.

Будьте красивыми,

Добрыми, милыми,

Нежными, яркими,

Неотразимыми.

В праздник весны пожелаем немногое:

Самое главное - будьте любимыми.



1010877

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…