Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 06 марта 2014 г. Криминальная неделя

Криминальная неделя

Криминальная неделя

По информации ММО МВД России «Заречный»

С 25 февраля по 3 марта в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы в основном кражи. Так, 25 февраля был выявлен факт хищения с территории ПК «Контур» латунной стружки в период времени с середины 2013 г. до начала 2014 г. По данному факту возбуждено уголовное дело. В этот же день в магазине «Кировский» на ул.Курчатова, 17, задержали девушку, не оплатившую товар; был похищен сотовый телефон «Нокиа» - по данным фактам проводится проверка. 26 февраля вечером было похищено имущество из бытового вагончика, расположенного на строительной площадке 4 энергоблока БАЭС. 27 февраля одна гражданка украла у другой деньги с банковской карты; на территории БАЭС в утреннее время с неохраняемой парковки был угнан автомобиль ВАЗ-21099. По этим фактам возбуждены уголовные дела.

Также на прошедшей неделе было зарегистрировано 4 скандала.

Уважаемые граждане! В связи с осложнением антитеррористической обстановки будьте бдительны и осторожны! Обо всех бесхозных предметах, пакетах, подозрительных людях незамедлительно сообщайте сотрудникам полиции. Телефоны дежурной части: 2-10-59, 7-13-02. Круглосуточный телефон доверия: 7-22-94.



1010869

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.