Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №1 от 09 января 2014 г. Криминальная неделя

Криминальная неделя

Криминальная неделя

По информации пресс-группы ММО МВД России «Заречный»

С 17 по 23 декабря в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы в основном кражи. Так, 19 декабря поступило сообщение, что с 8 утра до 8 часов вечера 18 декабря из комнаты общежития ВСО пропал сотовый телефон. В этот же день из здания КМС 4 блока БАЭС похищены 50 метров кабеля и перфоратор; из гардероба школы №7 из кармана куртки пропали 3 тысячи рублей; из салона «Евросеть» на Курчатова, 17, воры унесли 58 сотовых телефонов. 23 декабря по адресу Ленинградская, 29 «А» был похищен строительный инвентарь. По всем фактам проводится проверка. Также на той неделе было зарегистрировано 3 факта скандалов и 1 факт повреждения автомобиля.

Уважаемые граждане! В связи с осложнением антитеррористической обстановки будьте бдительны и осторожны. Обо всех бесхозных предметах, пакетах, подозрительных людях незамедлительно сообщайте сотрудникам полиции. Напоминаем вам круглосуточный телефон доверия: 7-22-94, по которому можно сообщить о преступлениях, свидетелями которых вы стали, в том числе совершенных сотрудниками ММО.



1010452

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.