Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №1 от 09 января 2014 г. Впустят ли вас из заграницы

Впустят ли вас из заграницы

Впустят ли вас из заграницы

Отдел УФМС России по Свердловской области в городе Заречном сообщает о том, что ФМС России запустила информационный сервис по проверке ограничений въезда на территорию России.

В настоящее время нарушителям Российского законодательства может грозить не только штраф, но и закрытие въезда на территорию Российской Федерации в течение определённого периода (3 года, 5 и 10 лет). Это вынужденная мера по отношению к иностранным гражданам, нарушителям закона. Наиболее распространенными причинами ограничения въезда по линии ФМС России являются: совершение в Российской Федерации двух и более правонарушений, превышение установленного законом срока пребывания. Кроме того, ограничения на въезд вводятся, если в отношении иностранца вынесено решение о выдворении, депортации или реадмиссии, а также, если иностранный гражданин предоставил недостоверные сведения, в том числе миграционную карту, не учтённую в базе ФМС России.

Проверить наличие ограничения въезда со стороны ФМС России можно на сайте Федеральной миграционной службы: http://www.fms.gov.ru/ в разделе «Информационные сервисы»».



1010447

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Вебинары налоговой инспекции
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, проводимых инспекцией.

  •  
    Новая ложь
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    На этот раз мошенники играют на патриотизме и предлагают перевести деньги «на нужды СВО».