Газета вышла 6 дней назад

Архив №1 от 09 января 2014 г. Новогодняя гонка

Новогодняя гонка

31 декабря в Заречном состоялась традиционная новогодняя лыжная гонка свободным стилем, в которой, кроме зареченцев, участвовали лыжники из Асбеста, Верхнего Дуброво, Екатеринбурга и пос.Рефтинский. Дистанцию 3 км у девушек быстрее всех пробежала И.Парыгина (ДЮСШ) - 6,25 сек. У женщин на этой же дистанции лидировала Г.Вожакова (служба безопасности БАЭС) - 7,44 сек. В.Трифонов прошёл дистанцию 3 км за 7,22 сек. и стал победителем среди мужчин 70 лет и старше, а А.Головин показал лучший результат на дистанции 10 км. С.Тарханова (ДЮСШ) была лидером трёхкилометровой гонки (7,05 сек.) среди девочек 13-15 лет, а И.Кропачев (ДЮСШ) выиграл дистанцию 1 км с результатом 3,33 сек. в возрастной группе 8-9 лет. У девочек этого возраста отличилась Э.Закирова - 7,13 сек. На дистанции 500 м в возрастной категории 6-7 лет у мальчиков победил К.Потапов - 1,47 сек., а у девочек - К.Сипачёва с результатом 5,09 сек. На дистанции 300 м (возраст 4-5 лет) лучшими были: П.Кропачева (2,26 сек.) и А.Шепицин (2,35 сек.). Малыши 2-3 лет соревновались на дистанции 200 м. Здесь фортуна улыбнулась А.Томиловой и З.Золотову. Самым маленьким участником соревнований был К.Предеин.