Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №9 от 28 февраля 2013 г. Улыбка Весны участница 19

Улыбка Весны участница 19

Улыбка Весны участница 19

Участница под №19 - Евгения Мирина.

«Мне 17 лет, учусь в школе №3 в социально-гуманитарном 11 «а» классе, - рассказывает о себе Евгения. - Я меломанка, люблю музыку, причём разную. Единственное исключение - тяжёлый рок. Как все девчонки в моём возрасте, обожаю наряжаться. Предпочитаю наряды классического и романтического стилей. Люблю танцевать, хожу с подружками Настей и Наташей на дискотеки. Занималась в театральной студии у Л.В. Фокиной, но сейчас усиленно готовлюсь к сдаче ЕГЭ и свободного времени почти нет».

Евгения серьезная и умная девушка, хочет стать юристом. В выборе этой профессии её поддержали родители. Пусть ей повезёт на экзаменах! И давайте её поддержим и проголосуем за её весеннюю улыбку. Пусть у этой жизнерадостной девушки всё будет хорошо!

Напоминаем, что проголосовать за понравившуюся вам конкурсантку можно, отправив СМС с номером участницы на номер: + 7 922 11 371 49. С каждого телефона принимается только один СМС-голос. Выразить свою симпатию полюбившейся участнице можно и на интернет-сайте «Зареченской Ярмарки» (zar-yarmarka.ru). Для этого оставьте сообщение на страничке «Форум». Голосование за участниц продлится ровно неделю с момента выхода в свет свежего номер нашей газеты. То есть за Е.Мирину вы можете отдавать свои голоса до 7 марта. Все СМС-ки и сообщения на форуме, пришедшие позднее этой даты, учитываться не будут. Победительниц конкурса ждут призы и сюрприз!



1008291

Комментарии (3)

  • У Женечки самая красивая улыбка! Она достойна победы!
    катюша написал(а) 04 марта 2013 в 0:38
  • Плюсик
    Untouch написал(а) 04 марта 2013 в 21:22
  • Очень миленькая))))))
    vfh написал(а) 06 марта 2013 в 12:47
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №9 от 28 февраля 2013 г.

  • Больше следов - больше работы
    №09 от 28 февраля 2013 г.

    1 марта свой профессиональный праздник будут отмечать наши эксперты-криминалисты. Накануне этой праздничной даты мы побывали в гостях у представителей этой профессии в отделе №6 экспертно-криминалистического центра ГУ по Свердловской области.

  •  
    Новый дом на селе +2
    №09 от 28 февраля 2013 г.

    21 февраля жители 6-квартирного барака, что находится на ул.Розы Люксембург в деревне Гагарка, торжественно получили ключи от новых квартир. Для этих сельчан специально построили новый 6-квартирный дом в деревне Курманка.

  • 13 февраля председатель Общественной палаты Заречного В.А. Попов принял участие в слушаниях областной Общественной палаты, где обсуждались новые поправки в Федеральный закон «О погребении и похоронном деле».

  •  
    Если затопил начальник
    №09 от 28 февраля 2013 г.

    Бывают такие ситуации, когда жители обращаются в нашу редакцию, как в последнюю инстанцию. В таких случаях всегда очень хочется помочь, но, к сожалению, реальность жизни бывает гораздо более суровой.

  • Новое легальное зло
    №09 от 28 февраля 2013 г.

    1 марта в очередной раз отмечается Международный день борьбы с наркоманией. О том, насколько остро стоит эта проблема в нашем городе, мы беседуем с врачом психиатром-наркологом МСЧ-32 М.Ю. Чухонцевым.

  •  
    Пожелаем Марине выздоровления +2
    №09 от 28 февраля 2013 г.

    В ноябре прошлого года мы рассказали читателям газеты о 13-летней Марине Романенко, которая летом 2011 года заболела острым лейкозом*. Ответив на наш призыв помочь девочке средствами на платное лечение, зареченцы доказали, что милосердие и сострадание не умерло в их душах.