Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №8 от 21 февраля 2013 г. Спасибо полиции

Спасибо полиции

Спасибо полиции

Татьяна ГОРОХОВА

Интересный случай рассказал редакции «Ярмарки» специалист МКУ «ДЕЗ» Н.В. Пахомов:

«На прошлой неделе в обед я был дома, как всегда, свою машину оставил во дворе на автостоянке. В этот же день на нашем доме чистили кровлю - долбили снег. И вдруг слышу громкий звук: ну, думаю, неужели так лёд долбят? А тут жена кричит: «Смотри, машину нашу стукнули!». Я к окошку, увидел только часть автомобиля, который мою стукнул. Тот мигом уехал. Выбегаю на улицу, во дворе дворники работают, снег убирают, который с крыши скидывают. Они и сам момент аварии видели, и номер машины-нарушителя не только видели, но и записали. Эти сведения я тут же передал полиции.

Надо сказать, что экипаж 63 131 в составе старшего лейтенанта Ю.В. Крутикова и сержанта Н.В. Кулыгина оперативно отреагировали на моё заявление приехали быстро, оперативно обнаружили машину-нарушителя. Кстати, водитель, находившийся за рулём автомобиля, был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Хочу сказать большое спасибо за оперативную работу Ю.В. Крутикову и Н.В. Кулыгину, а также выразить признательность и благодарность отделу дознания ГИБДД за понимание и чуткость.»

Согласитесь, приятно, когда благодарят за хорошую работу, тем более сотрудников полиции, в чей адрес чаще раздаётся больше негативных высказываний. А ведь на самом деле не всё так плохо! Есть в нашей полиции настоящие профессионалы своего дела. Когда происходят такие случаи, о котором рассказал Н.В. Пахомов, на душе становится светлее.



1008271

Комментарии (3)

  • Не знаю, не знаю... В январе в задний бампер припаркованной машины моей жены въехали и скрылись, вызванные инспекторы ГИБДД не пожелали выполнять свой долг. Был свидетель-девушка, которая сказала - въехала белая "девятка" с тонированными стеклами, последние буквы номера - ЕЕ. "Доблестные" инспекторы протянули: "Ну-у-у, где же её теперь искать... знаете, сколько таких машин..."
    Хотя на самом деле я не думаю, что белых девяток с номером хХХХее так уж много. Просто работать не хотят.
    Qaz написал(а) 23 февраля 2013 в 15:19
    • Qaz написал(а):
      "Доблестные" инспекторы протянули: "Ну-у-у, где же её теперь искать... знаете, сколько таких машин..."

      В любой профессии есть нормальные работники, а есть лентяи, которых (если честно) надо бы гнать в три шеи
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 24 февраля 2013 в 14:09
  • Неееее это просто Qaz не специалист МКУ ДЕЗ
    незаснуть написал(а) 24 февраля 2013 в 20:11
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №8 от 21 февраля 2013 г.

  • Метеорит над Заречным
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    15 февраля в 9.30 утра на Урале случилось невероятное событие! Пролетевшее с огромной скоростью над Тюменской, Курганской и Свердловской областями небесное тело взорвалось на уровне 20-30 километров от поверхности земли в районе Челябинска, недалеко от озера Чебаркуль.

  •  

    В среду, 20 февраля, должен был состояться первый этап конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Заречного. Но его пришлось отложить.

  • Опасный переход
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    Они - сверстницы. Одна была за рулём, другая шла по пешеходному переходу. Их встреча стала трагической. Водительница, беспечно болтая и отвернувшись от дороги, прозевала «зебру» и сбила девушку - пешехода. В результате аварии девушка-пешеход получила травмы и примерно на треть потеряла трудоспособность.

  •  
    Девочка опять в бегах
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    11 февраля несовершеннолетняя «беглянка» вновь сбежала из дома. В шестой раз. В настоящий момент о её местонахождении ничего неизвестно.

  • Коварное объявление +5
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    В четверг в редакцию «Ярмарки» зашёл Владимир Николаевич, житель дома №2 по улице Але-щенкова, чтобы высказать своё возмущение объявлением, которое появилась на дверях подъездов его дома. Скажем прямо, это объявление и у нас вызвало неоднозначную реакцию.

  •  
    Погром в спортбаре
    №08 от 21 февраля 2013 г.

    2 февраля 2013 года несколько лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, ворвались в помещение спортбара, расположенного в подвальном помещении магазина «Дом торговли», ул.Курчатова, 17, избили сотрудников и посетителей указанного заведения и причинили повреждения имуществу спортбара.