Звание года - Патриот города

«Зареченская Ярмарка» №52 от 26 декабря 2013 г.
Звание года - Патриот города

Алёна АРХИПОВА

Свою любовь и заботу о родном городе Виктор Александрович проявлял не раз. Всё у него проходит спокойно, быстро, чётко, по плану, без лишнего шума и помпы - в общем, как и заведено у человека слова и дела.

Одно из главных начинаний, которое курирует В.А. Попов вместе со своими коллегами, и очередной этап которого ему удалось завершить в этом году, - реконструкция сквера Победы. Благодаря ОО «УС БАЭС» (директор В.Д. Инфантьев) и другим многочисленным спонсорам-помощникам, с которым плотно работал Виктор Алек-сандрович, сквер Победы преображается на глазах. Надеемся, что его торжественное открытие состоится 9 мая 2014 года.

Ответственно выполняет В.А. Попов и свои обязанности председателя Общественной палаты Заречного, будь то приём граждан или продвижение общественных инициатив. Его заботами и усилиями единомышленников удалось создать «Центр охраны общественного порядка», а народные дружинники провели первый рейд по улицам города. Так кому присудить звание года «Патриот города»? Думаем, что наши читатели согласятся с тем, что самым достойным человеком мы назовём Виктора Александровича Попова.