Стартует независимая подписка на Зареченскую Ярмарку

«Зареченская Ярмарка» №52 от 26 декабря 2013 г.
Стартует независимая подписка на «Зареченскую Ярмарку»

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Дорогие друзья! Сегодня, в канун 2014 года, редакция нашей газеты рада сообщить о необычном сюрпризе - мы начинаем независимую подписную кампанию на «Зареченскую Ярмарку». Спросите, почему необычном? Во-первых, потому что в нашей подписке не будет участвовать Почта России. Мы решили, что самым удобным способом доставки газеты до читателя будут наши собственные редакционные почтальоны - замечательные, ответственные люди, которые персонально принесут каждый экземпляр издания в нужное время и в нужное место.

Во-вторых, и это тоже новшество для Заречного, - мы подготовили электронную версию «Ярмарки», которая будет рассылаться на электронную почту. Такой способ чтения очень удобен для горожан, владеющих компьютером, к тому же электронная «Ярмарка» будет появляться в вашем почтовом ящике не в четверг, как обычно, а уже в среду вечером - то есть раньше, чем появится на прилавках магазинов. Ещё одно преимущество электронной подписки - нашу газету теперь может получить любой желающий, проживающий за пределами Заречного. Это удобно и для соседей-белоярцев, и для наших земляков, работающих в Екатеринбурге, и даже для уехавших за рубеж (поверьте, таких немало!), но продолжающих любить и интересоваться жизнью своей малой родины. Заявку на электронную подписку можно оставить на нашем сайте zar-yarmarka.ru в разделе «Полная версия».

С оплатой независимой подписки тоже всё просто. И печатную, и электронную газету можно оплатить без всякой комиссии в коммунальных кассах ООО «ДЕЗ». Многие зареченцы знают, где находятся эти кассы, но на всякий случай напомню ещё раз: 2 этаж ТЦ «Галактика», 2 этаж «Дома торговли», магазин «Книги» и цоколь на ул. Курчатова 31/1. Здесь вам выдадут специальную квитанцию, в которой нужно написать электронный или фактический адрес доставки и дату, с которой вы хотели бы получать газету. Надеемся, что новый способ получения «Зареченской Ярмарки», да и в целом идея с независимой подпиской, вам понравится. Успехов в наступающем году всем нашим верным читателям!