Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Улыбка Весны

Улыбка Весны

Елена ПАРАСКИВИДИ

Милые девочки, обаятельные девушки, дорогие дамы, уважаемые наши читательницы! В ожидании весны с сегодняшнего дня в «Зареченской Ярмарке» стартует первый весенний конкурс для самой улыбчивой половины человечества.

Наконец-то заканчивается второй месяц зимы, за ним незаметно пролетит короткий февраль, а там не за горами долгожданный март и наш с вами женский праздник - 8 Марта! Как преображается всё вокруг в этот день от многочисленных букетов роз, тюльпанов и гвоздик, с которыми мужчины спешат к своим самым любимым, красивым, нежным, обаятельным, очаровательным, элегантным, ласковым (боже, сколько эпитетов можно придумать, говоря о женщине!) богиням. Да, мы все в этот день богини, мы самые-самые-самые неотразимые и обворожительные! А вот тем, кто этого пока не заметил, мы хотим поднять настроение и объявить, что с сегодняшнего дня в нашей газете стартует фотоконкурс под названием «Улыбка Весны».

В этом добром весеннем конкурсе могут принять участие все представители слабой половины Заречного: девочки, девушки, дамы любого возраста и даже обворожительные бабушки! Обязательное условие - ваша улыбка на фотографии. Какой она будет: царственной, обворожительной, весёлой, кокетливой, загадочной, неотразимой, лучезарной, искренней, застенчивой, волшебной, ангельской, шаловливой - решать только вам. Фотографию надо будет прислать на электронный адрес: paraskividi@mail.ru, а кроме фотографии напишите пару слов о себе: сколько вам лет, где вы учитесь или работаете, чем занимаетесь в свободное время. Расскажите о ваших мечтах и желаниях. Напишите всё, что захотите сами. А мы будем рады познакомиться с вами и представить вас нашим читателям.

В фотоконкурсе «Улыбка Весны» 5 номинаций: «Самая загадочная улыбка», «Самая весёлая улыбка», «Самая ослепительная улыбка», «Самая мудрая улыбка» и «Самая добрая улыбка». Победительницы традиционно будут определяться путём СМС-голосования (тел. для приёма смс-ок: +7 922 11 371 49) и количеством сообщений на форуме «Зареченской Ярмарки» в интернете (zar-yarmarka.ru).

Итоги конкурса «Улыбка Весны» мы подведём к 8 Марта. Победительницы получат денежные (!) призы, а фото зареченки с самой лучезарной и неповторимой улыбкой будет размещено на большом рекламном щите на одной из улиц нашего города.

Красавицы, умницы, принцессы и королевы, барышни и сударушки! Поспешите стать первыми участницами весеннего конкурса улыбок и красоты! Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефонам: 3-44-51 или 7-25-95. Да, кстати. Если у вас нет возможности прислать фотографию по электронной почте, - приносите фото в редакцию (ул.Алещенкова, 1 - 4). С нетерпением ждём ваших первых фотографий в следующий номер газеты, которые можно приносить до 5 февраля.



1008081

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №5 от 31 января 2013 г.

  • Нужен ли Заречному слабый мэр +24
    №05 от 31 января 2013 г.

    24 января состоялись Публичные слушания по внесению поправок в Устав ГО Заречный, возвращающих всенародное избрание мэра.

  •  

    На своём первом заседании в 2013 году, которое состоялось 14 января, члены Общественной палаты подвели итоги прошлого года, разработали новую стратегию и тактику работы.

  • Победа дело общее +3
    №05 от 31 января 2013 г.

    Главная достопримечательность нашего города - сквер Победы - преображается на глазах. Первый этап работ - завершение реконструкции входной группы, благоустройство территории до стелы и вокруг неё - планируют закончить, как и хотят наши ветераны, к 9 мая нынешнего года.

  •  
    Ювелиры счастья
    №05 от 31 января 2013 г.

    31 января отмечается Международный день ювелира. По оценкам экспертов, в Заречном работают около 20 ювелиров. Примерно четверть из них можно назвать ювелирами мирового уровня.

  • Пошатнувшееся Доверие
    №05 от 31 января 2013 г.

    Муниципальное предприятие «Доверие» в Заречном появилось в 1993 году. Сфера его деятельности - оказание ритуальных услуг, продажа товаров ритуального назначения. С первого дня его возглавил В.Г. Чебаков.

  •  
    Встреча с Высоцким
    №05 от 31 января 2013 г.

    Валентина ТОКАРЕВА 25 января Владимиру Высоцкому исполнилось бы 75 лет. И живи он сейчас, не смог бы молчать о том, что творится в России, досталось бы от поэта-бунтаря чиновникам по всей вертикали власти, и он бы многие явления не просто высмеял - взорвал!…