№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №46 от 14 ноября 2013 г. Спортивный Заречный

Бокс

Начался сезон спортивных соревнований по боксу. 2-3 ноября в пос.Рефтинский состоялся 12-й областной турнир по боксу, посвящённый Дню народного единства. В нём приняли участие спортсмены из Нижней Туры, Алапаевска, Асбеста, Богдановича, Артёмовского, п.Малышева, Сухого Лога, Режа и Заречного. Данил Мышкин (2004 г.р.) в весовой категории до 45 кг занял 3 место. Серебряным призёром турнира в весовой категории до 35 кг стал Иван Измоденов (2003 г.р.). Занимается с ребятами тренер-преподаватель по боксу А.В. Дюпин. Руководит секцией бокса в Заречном А.В. Берсенёв.

Дартс

В прошлые выходные спортсмены БАЭС приняли участие в открытом первенстве г.Озёрска (Челябинская область) по дартсу. Пара в составе Алексей Казаков (электроцех) и Николай Огородников (РЦ-2) заняла 3 место и стала бронзовым призёром первенства.

Мини-футбол

Завершилось первенство БАЭС по мини-футболу. 9-10 ноября состоялись стыковые, полуфинальные и финальные игры. В упорной борьбе победила команда ТЦ-2. Серебряным призёром первенства стали футболисты химцеха. Третье место заняла команда РЦ-3.

Теннис

15, 16, 17 ноября в спортивном зале «Электрон» пройдёт открытое первенство Белоярской АЭС по теннису среди мужских и женских пар. Начало соревнований 15 ноября в 20 часов, 16, 17 ноября - в 9 часов.

Плавание

16 сентября в бассейне г.Асбеста состоится первенство Белоярской АЭС по плаванию. Выезд с остановки «Кировский» (ул.Кузнецова) в 9 часов.