Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №45 от 07 ноября 2013 г. С профессиональным праздником

С профессиональным праздником

С профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В. ЛАНСКИХ, Глава ГО Заречный,

Е. ДОБРОДЕЙ, глава Администрации ГО Заречный

Ваша самоотверженная служба - залог общественного порядка, гарантия безопасности, здоровья и покоя зареченцев. Отстаивая правопорядок в городе, вы проявляете лучшие человеческие качества: мужество, выдержку, доброту и самообладание. Вам присуще чувство долга и огромная ответственность за жизнь других людей.

Слова благодарности адресуем и ветеранам органов внутренних дел. Спасибо вам, сотрудники и ветераны службы за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей! Так повелось, что вы встречаете свой профессиональный праздник на посту, надёжно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в делах! Любви и семейного благополучия вам и вашим близким!

С праздником, сотрудники полиции и ветераны МВД!

Л.Н. ЖУКОВА, председатель Совета ветеранов при ММО МВД России «Заречный», майор милиции в отставке

День милиции, несмотря на все реформы, связанные с переименованием милиции в полицию, по-прежнему празднуется 10 ноября. История этого праздника берёт своё начало с 1715 года. Именно тогда Пётр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал её «полицией», что в переводе означает «управление государством». За последние годы многое поменялось - и название праздника, и название самой службы, изменились нормы, отношение государства к работе полиции. Но неизменным осталось главное - полиция по-прежнему стоит на переднем фланге борьбы с преступностью, у неё по-прежнему огромный объём работы и ни с чем не сравнимая ответственность перед гражданами за их покой, благополучие, жизнь и здоровье.

В ходе реформирования системы МВД РФ произошло соединение двух отделов - Заречного и Белоярского, а численность личного состава была сокращена. В таких условиях приходится сегодня нести службу сотрудникам Межмуниципального отдела. Всему личному составу и руководству ММО МВД России «Заречный» хочется пожелать прежде всего, конечно, здоровья, продвижения по службе, мирного неба над головой, чтобы поменьше было преступлений и правонарушений, а членам их семей - терпения и понимания, ведь им зачастую приходится сутками находиться на службе, не уделяя должного внимания своим родным и близким. Поздравляю также и ветеранов милиции, отдавших делу охраны правопорядка не один десяток лет своей жизни, и желаю им здоровья.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

1-7 ноября 2013 г.

№45 от 07 ноября 2013 г.
 

1009973

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  •  
    Поздравляем
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Поздравляем Слободчикову Галину Владимировну Соколова Юрия Петровича с Юбилеем! Всех благ людских желаем В сей добрый, светлый час! Сердечно поздравляем, Благославляя вас! МО СОО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Антажеву Елизавету Михайловну с Днём…

  • С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  •  
    Дорогие женщины
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Женщины Свердловской области - созидательные и целеустремленные, мудрые и талантливые.

  • Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…

  •  
    С праздником весны
    №10 от 07 марта 2024 г.

    С праздником весны Поздравляем дорогих и прекрасных женщин с праздником 8 Марта! 2024 год объявлен годом семьи. В это связи необходимо сказать, что роль женщины в жизни нашего общества всё более возрастает. Женщина это хранительница семейного очага!…