Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №43 от 24 октября 2013 г. На заметку деловой женщине

На заметку деловой женщине

На заметку деловой женщине

Н.М. НОВАК, сотрудник абонемента

В библиотеку на Бажова, 24, поступило многотомное издание «Энциклопедия современной женщины» (издательство «Мир книги», Москва). Каждый из томов несёт в себе массу интересной информации, с некоторыми из них хотелось бы вас ознакомить.

На страницах «Экономной хозяюшки» читатель найдёт маленькие секреты: как сэкономить финансовые затраты и найти доход в семейный бюджет, обойтись без похода в аптеку и научиться жить без лекарств, без лишних хлопот обустроить свой быт. Книга «Формула молодости и красоты» научит правильному дыханию, оздоровительной гимнастике и поможет найти индивидуальный подход к диете. «Готовим просто и вкусно» - это название говорит само за себя: несложные блюда, обед для всей семьи за 5 минут и свыше 650 рецептов на разный вкус. Том «Наш семейный доктор» - неотложная помощь на дому, секреты продления жизни, заговоры, народные рецепты, краткий медицинский словарь.

«Азбука для двоих»: от знакомства - до свадьбы, психологическая совместимость и сексуальная грамотность, гороскоп для семьи. В книге «Праздник в семейном кругу» вы найдёте рекомендации, как устроить настоящий праздник друзьям и домочадцам, сценарии вечеров, встреч, игры и развлечения для всех возрастов, узнаете, как сделать украшения и подарки своими руками. Авторы публикаций в книге «Семейное счастье» расскажут о том, как найти взаимопонимание, гармонию, счастье в семейной жизни, помогут приобрести любовь и научат, как быть любимыми, научиться получать удовольствие, что такое гомеопатия, как восстановить сон, избавиться от боли, угрей, бородавок, как лечить экзему и простудные заболевания.

Не менее интересны и другие тома этой серии, такие как «Лучшие диеты», «Рукоделие», «Крою и шью», «Домашние разносолы», «Семья и карьера», «Мой любимый сад», «Семейный сонник» и т.д.

Все книги выдаются на дом. Приглашаем всех жителей города к нам в библиотеку. Мы уверены, что каждый найдёт здесь для себя интересный томик и станет нашим постоянным читателем.



1009877

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Культурный Заречный»

  • В Выставочном зале Краеведческого музея 2 апреля состоялось открытие выставки, посвящённой 60-летию Белоярской АЭС.

  •  
    Портрет художника в зрелости
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Под музыку Джей, Джей Кейла, в черной толстовке с надписью «Russian freedom» и с красной повязкой «художник» на плече 17 февраля Анатолий Вяткин встречал гостей в вы.

  • Сырой дневник
    №11 от 14 марта 2024 г.

    С октября 2024 года учителей, учеников и родителей Свердловской области перевели на новый электронный дневник.

  •  
    Тело может много
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    Новый проект от НКО «Я могу! Я есть! Я буду», который получил название - «Твое тело может много», будет запущен с 1 марта.

  • Конфуз неуместен
    №10 от 07 марта 2024 г.

    На информационных стендах, которые устанавливают в строящемся экопарке, найдены ошибки.

  •  

    Стены, с которых снята краска, порванный линолеум на полу старательно заклеен скотчем.