Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


Поздравляем

Поздравляем Колтакову Нину Владимировну с юбилеем! В день 55-летия искренне благодарим за высокий профессионализм, приобретённый за 30 лет педагогического труда, за Ваш нелёгкий и самоотверженный труд и любовь к нашим детям. Вы для детей, как сказочная фея, Вы - доброта и мудрость: два в одном! Теплом души сердца ребячьи грея, Работе отдаётесь день за днём. В Ваш День рожденья счастья пожелаем Вы - светлый человек, храни вас Бог. Пусть ангел от невзгод оберегает, От горечи, обид и от тревог. Родители группы «Крепыши» д/с «Дюймовочка» Сомову Галину Егоровну Ларченкову Нину Кузьминичну Мальчикову Роузу Зайникаеву Изюк Аликаевну Сень Фаину Васильевну с Днём рождения! Белой стаей годы пролетели, Но душа, как прежде, молода! Соловьи ещё не все пропели, Утекла ещё не вся вода! Совет ветеранов «УЭИ» Фетисову Ирину Геннадьевну с Днём рождения! Желаем море счастья, Капельку невзгод, Океан удачи, Ручеёк забот. Совет ветеранов ММО МВД РФ «Заречный» Ершову Нину Ефимовну с юбилеем! Невзорова Петра Васильевича Куминова Петра Алексеевича Бурлову Нину Ефимовну с Днём рождения! Здоровье пусть вас никогда не подводит, В счастливой судьбе только радости ждут! Пускай неизменно, при всякой погоде, В душе остаются тепло и уют! ОО «Ветеран» Гольнштейн Екатерину Павловну Тальянову Татьяну Петровну с юбилеем! Филипьеву Нину Николаевну Иванову Фаину Александровну с Днём рождения! Здоровья, счастья и удачи Вам мы желаем, Пусть родные и близкие вас навещают и только радость вам доставляют! Совет ветеранов микрорайона Бондик Галину Андреевну Зайкову Валентину Григорьевну Лихачёву Нину Александровну Никитина Владимира Петровича с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, От дум, забот не надо хмурить брови, Пускай улыбка светится в глазах, Желаем счастья, успехов И удачи во всех делах! Совет ветеранов старого поселка Шуганова Василия Аркадьевича Лоскунову Галину Ивановну Ершову Нину Ефимовну с Днём рождения! Желаем любви И понимания близких, Здоровья и благополучия, Всех благ и счастья желаем мы! Совет ветеранов АТК-3


1008049

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №4 от 24 января 2013 г.

  • С 17 по 19 декабря 2012 г. в Москве в Колонном зале прошёл очередной VIII съезд судей Российской Федерации, ожидаемый всеми судьями страны, независимо от того, где они отправляют правосудие: будь то Конституционный (Уставный) суд, суд общей юрисдикции или арбитражный, либо военный суд.

  •  
    Почти по-чеховски +3
    №04 от 24 января 2013 г.

    В прошлом номере нашей газеты было опубликовано открытое письмо 28 родителей детских садов Заречного, возмущённых новой системой работы детских учреждений.

  • Начало нового года обычно приносит в нашу жизнь многочисленные поправки в законодательстве. На этот раз они коснулись серьёзных изменений в сфере ЖКХ, точнее, ФЗ №185 «О Фонде реформирования ЖКХ». Его работа продлена ещё на три года, однако условия участия в капитальных ремонтах существенно изменились.

  •  

    Огромные очереди, заполнение квитанций вручную, потраченное время и нервы - таков итог реорганизации детсадовских бухгалтерий. Об этом очередное Письмо в редакцию «Зареченской Ярмарки» от мамы воспитанницы детского сада «Сказка», которое подписали ещё 9 родителей.

  • Прими Татьяна поклоненье +6
    №04 от 24 января 2013 г.

    Таня, Татьянка, Танюша, Танюта, Тата, Татуся, Туся, Таша - так ласково называют девочек, девушек и женщин с красивым именем Татьяна. Какие они Татьяны, именины которых празднуют в России 25 января?..

  •  

    Печальная история со строительством двух домов по федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья по улице Лермонтова, в которые должны были переехать жильцы бараков по улице Дзержинского, известна всем.