Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


За милых дам

За милых дам

Владислав ПЕРМЯКОВ

Прочитав в газете «Ярмарка» статью о хороших людях, о милосердии к людям старшего поколения, решил поделиться своими соображениями. Сразу хочу отметить, что в Заречном очень много хороших людей, особенно среди женщин.

Я военный пенсионер, и хочу отметить, что у нас в райвоенкомате к пенсионерам относятся очень доброжелательно, особенно в отделе соцобеспечения, начальником которого является Н.А. Литвинова. Всегда вежливая, внимательная, обходительная с пенсионерами. Мы очень любим и уважаем нашу Наташу и других сотрудниц военкомата.

В ассоциации ТСЖ, куда входит мой дом, работают в основном женщины - председатель ТСЖ «Согласие» О.А. Порсина, начальник делопроизводства и паспортного стола Л.В. Кожевникова, бухгалтер Н.В. Краснова, заместитель по хозчасти Л.Н. Сидоренко. Дворники у нас тоже женщины - Светлана и Надя.

У этого коллектива налажена хорошая и слаженная работа с жителями всех наших 6 домов! Женщины всегда вежливые, внимательные к жителям по всем вопросам. Заявки наши выполняются быстро и качественно. На все вопросы и телефонные звонки жители получают подробную информацию. Внимание и забота к старшему поколению - прежде всего заслуга Оксаны Анатольевны. Управдом она просто классный!

Да и вообще в Заречном самые красивые, умные и хорошие женщины всех возрастов и специальностей! Взять, к примеру, сотрудников медсанчасти №32 - медсестёр дневного отделения И.А. Кузяеву и С.В. Колесникову. С какой заботой и вниманием они относятся к пожилым пациентам! Спасибо им за это! Врачи Н.А. Игумнова, Н.К. Комарькова, Н.А. Андреева и многие другие - просто образец совершенства медицинской этики! После посещения этих врачей уходишь окрылённым, забывая о своих недугах.

Хорошие впечатления у меня от сотрудников Центра семьи. Всегда проявят к старикам заботу, благожелательность. Ну, и самые обаятельные и привлекательные - сотрудницы нашей главной городской газеты «Зареченская Ярмарка».

1 октября - День пожилого человека. Мой первый тост в этот день будет за всех милых дам нашего города, всегда любимых и красивых, в любом возрасте!



1009684

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:51
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:51
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:51
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:52
  • Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Письма читателей»

  • Письмо в редакцию
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    «Моя дочь первый год занимается в одном из творческих коллективов ДК «Ровесник».

  •  
    Обратите внимание
    №34 от 24 августа 2023 г.

    Есть в нашем городе газета «Провинциальная пятница», которая, как выяснилось, не проверила информацию, когда готовила материал для публикации.

  • Следить за коммунальными счетами - дело нудное, хлопотное, но, как выясняется, весьма необходимое. Стоит только упустить какой-то момент, и расплачиваться придётся даже не рублём, а тысячами.

  •  
    После дождичка в четверг
    №09 от 02 марта 2023 г.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В регионе уже запланировали ряд мероприятий, которые, в том числе, должны повысить престиж профессий в образовании, улучшить условия труда работников. Однако всё это планы.

  • Пешеходные сиротки
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Пешеходные сиротки Облик Заречного меняется в лучшую сторону, правда не везде. Алёна АРХИПОВА - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако,…

  •  
    Недоросли +6
    №06 от 09 февраля 2023 г.

    В Заречном много замечательной молодёжи: спортсмены, артисты, участники олимпиад и конкурсов, волонтёры, которыми мы гордимся. Однако есть и обратная сторона медали.