Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №39 от 26 сентября 2013 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

«Кросс наций-2013»

Всероссийские X соревнования по лёгкой атлетике «Кросс наций-2013» прошли на территории Свердловской области в воскресенье, 22 сентября. В Заречном в этот день на старт вышли 155 легкоатлетов, которым предстояло пробежать дистанцию в 1,5 километра. Всего в «Кроссе наций-2013» участвовали 685 зареченцев. С 18 по 20 сентября соревнования проводились в школах и детсадах города. В них приняли участие 440 учащихся и 90 воспитанников детских садов.

Теннис

С 20 по 22 сентября в г.Лесном состоялся турнир по теннису «Осенняя пора». Среди смешанных пар (микст) первое место заняла Е.Булыгина (ЦОС), выступавшая в паре с теннисистом из г.Екатеринбурга. С.Фиш в паре с екатеринбургским спортсменом стала бронзовым призёром соревнований. Зареченская пара К.Горшкова (ОПБ) - С.Протопопов (ОИКТ) была на шестом месте в турнирной таблице.

Футбол

В традиционном турнире по футболу на кубок топливно-энергетических компаний России, который проходил в г.Москве 21-22 сентября, участвовали 32 команды. Концерн «Росэнергоатом» представляли 4 команды: центральный аппарат «Росэнергоатома», команды Ленинградской, Курской и Белоярской атомных станций. Футболисты БАЭС, заняв в своей группе первое место, вошли в «золотую серию» турнира и провели финальную игру со своими давними соперниками - командой «ИНТЕР РАО ЕС» (Газпром). Футболисты БАЭС проиграли матч со счётом 2:1 и стали серебряными призёрами турнира. Надо отметить, что второе место наша команда занимает уже третий год подряд.

28-29 сентября стартует первенство БАЭС по мини-футболу. Начало соревнований в 10 часов в спортивном зале «Электрон».



1009692

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.