Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №39 от 26 сентября 2013 г. Место происшествия

Место происшествия

Место происшествия

По данным ЕДДС

На прошедшей неделе, с 16 по 22 сентября, на территории городского округа Заречный было зарегистрировано 3 пожара, 104 факта нарушения общественного порядка. “Скорая” приняла 235 вызовов, а в МСЧ-32 обратились 1 188 больных. 17 сентября в 19.32 час. поступила информация о том, что в садовом товариществе «Факел» на площади 20 кв.м загорелся садовый домик. Огонь уничтожил кровлю и перекрытия, повреждены внутренняя обшивка стен, домашнее имущество. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки. 21 сентября было зарегистрировано 2 пожара: в половине шестого утра в одном из городских дворов загорелся автомобиль «Лифан Солано». Пожар потушили жители до прибытия пожарных. В этот же день в 13.47 на открытой территории площадью 150 кв.м произошло возгорание мусора. Причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленного лица. Горение было ликвидировано через 10 минут.

В этот же день пострадали 3 ребёнка: трёхлетний малыш на занятии по физкультуре в детском саду ударился носом и получил ушиб переносицы. Ещё один малыш, на этот раз двухлетний, упал в магазине «Проспект» и получил ушибленную рану лба. Ребёнок был осмотрен врачом, ему наложили шов и отпустили домой. Третий ребёнок, совсем маленький, 2013 г.р., задел дома кастрюлю с горячей водой и получил термический ожог кисти II степени. Обратите внимание: 21 сентября - суббота, когда все родители бывают дома, и дети находятся под их присмотром.



1009680

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.