Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Дорожные войны

Дорожные войны

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» за неделю c 16 по 22 сентября произошло 53 ДТП, в одном из них пострадал человек.

20 сентября на новом направлении автодороги Екатеринбург-Тюмень, водитель «Мицубиси» столкнулся с автомобилем «Грейт». 21 сентября в г.Заречный на ул.Ленина, у дома №30, водитель «Хенде» не выбрал нужную скорость и столкнулся со стоящим «Субару», водитель которой, поворачивая налево, остановился, пропуская поток автомобилей. В этот же день на перекрёстке неравнозначных дорог ул.Лермонтова - Ленина водитель ВАЗ-2112 при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества «КИА», идущей по главной. Произошло столкновение. 22 сентября на 34 км автодороги Екатеринбург - Тюмень «Газель» сбила женщину, которая шла по проезжей части попутно с транспортными средствами. Женщина жива, но получила перелом ключицы.



1009678

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.