28 сентября - День работника атомной промышленности

«Зареченская Ярмарка» №39 от 26 сентября 2013 г.
28 сентября - День работника атомной промышленности

В. Н. ЛАНСКИХ, Глава ГО Заречный

Е.А. ДОБРОДЕЙ, глава Администрации

Уважаемые работники атомной промышленности, ветераны отрасли! Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днём работников атомной промышленности!

Профессия атомщика во все времена связана с глубокими научными знаниями, передовыми технологиями и высочайшей ответственностью перед людьми. Одним из безусловных достоинств является интеллектуальное лидерство и новаторские идеи российских учёных, конструкторов и инженеров. К их числу принадлежат и работники атомной отрасли, специалисты высочайшего класса, внёсшие колоссальный вклад в укрепление научного и экономического потенциала нашей страны.

Хотим поблагодарить и ветеранов атомной промышленности, которые своим добросовестным трудом создали крупнейшую в мире атомную отрасль.

Сегодня мы по праву считаемся территорией, где создаются новые наукоёмкие производства, территорией с высоким инновационным потенциалом.

Настоящее поколение атомщиков Заречного достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников, обеспечивая бесперебойность и качество энергоснабжения населения, экономики и социальной сферы, делая жизнь каждого человека теплее и светлее.

Желаем вам дальнейшей успешной работы на благо атомной отрасли, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и семейного благополучия!