Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №37 от 12 сентября 2013 г. Аварии на дорогах

Аварии на дорогах

Аварии на дорогах

По информации ОГИБДД

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» в период со 2 по 8 сентября произошло 38 ДТП, в двух пострадали 2 человека. На территории ГО Заречный произошло 14 ДТП, все без пострадавших.

8 сентября в 20.10 часов на лесной дороге в п.Растущий водитель автомобиля ВАЗ-2103 совершил наезд на водителя скутера. В результате столкновения водитель скутера, который был без шлема, получил перелом кости левой голени и скальпированные раны.

5 сентября в г.Заречный на ул.Кузнецова, 13, водитель автомобиля «Нисан» при движении задним ходом допустил наезд на стоящий ВАЗ-2106. В этот же день в Заречном водитель автомобиля «Шевроле» столкнулся впереди идущим автомобилем.



1009581

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.