Филармония Город Музыка

«Зареченская Ярмарка» №35 от 29 августа 2013 г.
Филармония Город Музыка

Внимание, филиал Свердловской областной филармонии совместно с газетой «Зареченская Ярмарка» объявляет конкурс «Филармония. Город. Музыка». Почему именно так? Да потому, что «Филармония»: в 2014 г. филармоническому залу нашего города исполнится 13 лет; «Город»: мы гордимся тем, что именно в залах нашего города проходят музыкальные встречи с подлинными «звёздами» классического искусства и молодыми исполнителями, фаворитами джаза, ведущими музыкантами России и мира; и «Музыка» объединяет сердца!

В течение 3 недель в каждом выпуске газеты мы предлагаем вам ответить на один вопрос. Победителем станет участник, который правильно ответит на все вопросы. Главный приз нашего конкурса - Пригласительный билет на грандиозное открытие 13 филармонического сезона в Заречном.

Итак, первый вопрос:

Уральский молодёжный симфонический оркестр - один из самых молодых творческих коллективов Свердловской филармонии, который уже не раз радовал зареченцев своим искусством. С художественным руководителем Молодёжного оркестра наши слушатели знакомы давно - это неповторимый маэстро Энхе. Назовите полное имя маэстро Энхе (кстати, оно было опубликовано в одном из номеров «Зареченской Ярмарки»). Ответы на вопрос можно отправить sms-сообщением на номер: +7 922 177 03 28, записать на автоответчик редакции: 7-25-95 или оставить на форуме интернет- сайта «Зареченской Ярмарки»: zar-yarmarka.ru. Дерзайте! Удача любит тех, кто её ценит!