Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №32 от 08 августа 2013 г. Трасса смерти - погибших стало меньше

Трасса смерти - погибших стало меньше

Трасса смерти погибших стало меньше

Алёна АРХИПОВА

Как сообщила 5 августа на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения инспектор по пропаганде ГИБДД ММО МВД России «Заречный» Л.И. Полозова, за 7 месяцев 2013 года на территории новой трассы ГО Заречный произошло 79 ДТП, в которых пострадало 2 человека и двое погибли. За аналогичный период 2012 года также было зарегистрировано 79 ДТП, однако пострадало 15 человек и четверо погибли. Как видите, по сравнению с прошлым годом наблюдается резкое снижение тяжких аварий. Как говорится, постучим по дереву, чтоб не сглазить. Но, по сообщению ГИБДД, на прошлой неделе на этой трассе опять погиб человек. 29 июля в половине второго ночи на 13 километре этой автодороги водитель автомобиля «Хундай» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. Погибший - житель г.Заречный, 1980 г.р. 5 августа на 1 километре автодороги Мезенское - Заречный неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, после столкновения водитель ВАЗа не справился с управлением и наехал на столб ЛЭП. В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ получил перелом левого бедра. Виновник с места ДТП скрылся. Если кто-то видел эту аварию, просьба сообщить в полицию. Всего на прошлой неделе на территории ГО Заречный произошло 19 ДТП.



1009367

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 08 августа 2013 г.

  • Бесконечные дворы +2
    №32 от 08 августа 2013 г.

    По решению правительства Свердловской области программа «1000 дворов», стартовавшая в 2011 году, должна была финишировать 1 ноября того же года. Однако на дворе середина 2013 года, а в Заречном эта программа всё ещё не завершена.

  •  

    К Дню города, который по традиции отмечается 7 сентября, в нашей газете стартовал новый конкурс «Фотоистория Заречного: вчера и сегодня». На прошлой неделе в редакции уже появились первые фотографии, присланные нашими читателями.

  • Начинаются пятые капремонты
    №32 от 08 августа 2013 г.

    Наша газета уже писала, что в этом году Заречный в пятый раз попал в федеральную программу капитальных ремонтов жилых домов. Однако на этот раз собственники квартир должны оплачивать уже не 5% общей стоимости ремонта, а 15.

  •  

    По волнам виртуальной реальности Сегодня в нашей газете стартует рубрика под названием «Интернет - обзор». Как известно, у нашей газеты есть виртуальный форум в Интернете, где любой желающий может оставить свой комментарий или поделиться своим мнением о той или иной городской проблеме.

  • Пляжные байки +7
    №32 от 08 августа 2013 г.

    Лето 2013 года. Берег Чёрного моря, один из знаменитых курортов страны. С девяти утра и до восьми вечера пляж становится самым людным местом. Кого тут только не встретишь!..

  •  
    Мелодия мастерков
    №32 от 08 августа 2013 г.

    Строители - особый народ. И праздник у них особый. Зародился он ещё в 1956 году во времена Советского Союза. 11 августа представители этой созидательной профессии встретят его в 57 раз! И что любопытно - целый микрорайон Заречного, который возводится на ул.Ленина, напоминает об СССР.