Пятеро погибших за неделю

«Зареченская Ярмарка» №31 от 01 августа 2013 г.
Пятеро погибших за неделю

ОГИБДД ММО МВД

России «Заречный»

В период с 22 по 28 июля на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 34 ДТП. Четыре ДТП, в которых пострадало 4 человека, в том числе 1 ребёнок. И 5 человек погибло…

23 июля в 13 часов 45 минут на 65 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень (территория п.Белоярский) водитель автомашины «Ауди А6» не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением, наехал на барьерное ограждение, вследствие чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель 1977 г.р. и пассажир 1978 г.р., которые не были пристёгнуты ремнями безопасности, от полученных травм скончались на месте. Второй пассажир 1976 г.р. с открытым переломом правого плеча, открытым переломом правой ключицы, артериальным кровотечением госпитализирован в Белоярскую ЦРБ.

28 июля в четвёртом часу утра на 40 км автодороги Екатеринбург - Тюмень (территория п. Белоярский) водитель автомашины «Фольксваген Гольф», после обгона двигался по встречной полосе движения и столкнулся лоб в лоб с «ЗИЛом», ехавшим навстречу. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» 1981 г.р. и пассажирка 1989 г.р. от полученных травм скончались на месте. Двух девушек 1987 и 1988 года рождения, пассажирок автомашины «Фольксваген», с различными травмами доставили в Белоярскую ЦРБ.

29 июля во втором часу ночи на 13 км новой автодороги Екатеринбург - Тюмень (территория Заречного) водитель автомашины «Хендэ Акцент» наехал на пешехода, который выбежал на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.