До новых встреч

«Зареченская Ярмарка» №31 от 01 августа 2013 г.
До новых встреч

В.Н. ДОЛМАТОВА,

совет ветеранов Общепита

Вот и прошёл День торговли, наш профессиональный праздник. У кого-то он прошёл бурно, у кого-то скромно, а мы - ветераны Общепита, собрались в банкетном зале кафе «Восход», который нам любезно предоставила А.А. Боблак. Приглашены все были на чаепитие, но какие восторженные лица были, когда все пришедшие увидели накрытые банкетные столы! Большое спасибо за это Евгению Владимировичу Спицыну - начинающему предпринимателю, руководителю кафе «Галактика», здоровья, успехов и богатства Вам за доброе, благое дело!Нарядные, помолодевшие ветераны торжественно, под музыку подходили к своим местам. Организаторы вечера вывесили большое панно с фотографиями работников Общепита. Каждый из гостей рассматривал эти фото и пытался найти себя, своих коллег. А сколько радости, восторга было, когда люди узнавали себя на этих фотографиях! А какие счастливые лица и искрящийся взгляд был у наших 75-летних юбиляров В.М. Агафоновой и Л.Н. Ахметшиной! Коллеги душевно их поздравили с юбилеем, вручили благодарственные письма от совета ветеранов за многолетний безупречный труд и небольшие подарки, хором спели их любимые песни. Поздравили мы и именинников июля и августа.

Вечер удался на славу. Ветераны хором пели песни, забыв о своих болячках, танцевали, прихрамывая, и от всей души хохотали и громко аплодировали сценкам-поздравлениям «от пионеров СССР», от «зарубежных гостей из Азербайджана», от гостей «из Японии».

Уходили все с праздника довольные, в прекрасном настроении. Большое спасибо организатору вечера Т.А. Дубровиной за музыкальное сопровождение и магнитофон, за фотографии, сделанные ею же на свои деньги; спасибо В.В. Кононовой за активное участие в проведении праздника и моему доброму заму З.П. Кудреватых за понимание и поддержку.

До новых встреч в октябре!