Денежная неделя

«Зареченская Ярмарка» №30 от 25 июля 2013 г.
Денежная неделя

По информации пресс-группы

ММО МВД России «Заречный»

С 16 по 22 июля в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы в основном кражи. Причём воровали преимущественно деньги.

Так, ещё 14 июля около салона МТС на Ленинградской, 16, путём обмана у гражданина был украден сотовый телефон - проводится проверка. 15 июля неизвестная женщина, находясь на Таховском бульваре, путём обмана завладела приличной денежной суммой - 100 тысяч рублей. Буквально за 5 минут, с 7.40 до 7.45 утра, 17 июля из кабинета детского сада «Светлячок» воры унесли сумку, где тоже лежали деньги. В этот же день в дневное время неизвестный товарищ путём обмана через банкомат украл 82 тысячи рублей. 18 июля из кабинета общей доврачебной практики МСЧ-32 было похищено имущество. В ночь на 22 июля у ДК «Ровесник» неизвестный похитил два сотовых телефона у одного гражданина. По этим фактам возбуждены уголовные дела.

20 июля воры проникли в гаражный кооператив «Центральный» и тоже утащили имущество. С 20 на 21 июля с территории 4 блока БАЭС были похищены электроинструменты. 21 июля пациент МСЧ-32 украл планшетный компьютер - проводится проверка.

На прошедшей неделе были зарегистрированы 7 семейных скандалов.