Триатлон

«Зареченская Ярмарка» №29 от 18 июля 2013 г.
Триатлон

13 июля состоялись открытые соревнования по триатлону на призы Белоярской АЭС, в которых приняли участие 35 человек. Среди девушек и женщин победила Татьяна Белявина (КСС) - 32,57 сек. У неё лучший результат в гонке на велосипеде - 13,31 и в беге на 2 км 100 м - 10,44 сек. В плавании отличилась Лиза Тарханова - 6,38 сек. У юношей и мужчин лучшим был Андрей Алыпов из г.Екатеринбурга - 26,17 сек. На этапе плавания он показал лучшее время - 5,01 сек. Обязательную дистанцию на велосипеде успешней всех преодолел екатеринбуржец Дмитрий Кольцов - 13,37 сек., а в беге на 2 км 100 м у мужчин победу праздновал Иван Алыпов (г.Екатеринбург) - 7,16 сек. Работник цеха обеспечивающих систем Белоярской АЭС А.Брусницын выезжал на чемпионат Уральского федерального округа по триатлону, который проходил в г.Озёрске Челябинской области. Известный в Заречном спортсмен стал призёром чемпионата и занял третье место.