Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Спасибо всем

Спасибо всем

8 июля в редакции «Зареченской Ярмарки» состоялось награждение победителей фотоконкурса «Как две капли», посвящённого российскому Дню семьи, любви и верности.

Татьяна ГОРОХОВА

В нашем конкурсе принимали участие друзья, родные и просто зареченцы, похожие друг на друга как две капли воды. Фотоконкурс «Как две капли» стартовал 16 мая, а завершился 4 июля. Всего в нём приняли участие 24 человека, было опубликовано 12 фотографий, среди которых путём интернет и смс-голосования наши читатели выбирали самых похожих участников. Борьба развернулась нешуточная, и даже после того, как конкурс завершился, в нашу редакцию звонили удивлённые читатели. Они спрашивали, почему в газете не опубликованы очередные фотографии похожих родственников? Поверьте, это было очень приятно: значит, наш фотоконкурс прижился и понравился городу!

В понедельник, 8 июля, когда вся Россия отмечала День семьи, любви и верности, в редакции «Зареченской Ярмарки» собрались победители. Анна Христолюбова вместе с дочкой Викой пришли первыми - они набрали больше всех голосов. В подарок они получили футболки со своей яркой цветной фотографией, которые им вручили сотрудники нашей редакции. «Ура! - закричала Вика. - Мы в этих футболках на озеро с папой поедем!» Как оказалось, семья Христолюбовых в скором времени отправится на отдых на Челябинские озёра, и эти футболки пришлись им кстати. Семья Семухиных, которые взяли «бронзу» в нашем конкурсе, тоже собирается в отпуск на Чёрное море, и тоже намерена щеголять там в футболках со своими фотографиями.

Семья Лаврентьевых - «серебряные» призёры нашего конкурса - в настоящее время находится в отъезде, поэтому приз за Катю и Асю получила их бабушка. Она тоже была очень обрадована подарку и сказала, что футболки с фотографиями девочек подарит их папе и маме.

Остальные участники состязания также не остались без подарков: в фойе ДК «Ровесник» подготовлена и размещена специальная фотовыставка под названием «Как две капли». Теперь каждый житель Заречного сможет посмотреть и удивиться, до чего ж люди бывают похожи друг на друга.

Спасибо всем нашим читателям за неравнодушие и азарт. И до новых встреч!



1009152

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:25
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:25
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:26
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:27
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:27
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 18:27

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №28 от 11 июля 2013 г.

  • Лето, солнце, жара - где же быть в такую погоду, как не у воды? Несмотря на то, что официальных пляжей у нас в городе не существует, жители предпочитают проводить свободное время на Белоярском водохранилище. Мы решили узнать, где именно любят купаться и загорать зареченцы.

  •  
    Бракоделы +3
    №28 от 11 июля 2013 г.

    обращающихся в суд. Ведь суд - это сейчас последняя инстанция, которая может заставить исполнителя ответить за брак.

  • В самом центре Заречного, в конце живописного бульвара Алещенкова, в ближайшее время разместится приёмная центра реабилитации наркозависимых. Такое решение приняли депутаты Думы 27 июня.

  •  

    Текущие новаторства в системе образования преподнесли школьникам и педагогам очередной сюрприз. С 1 сентября во всех российских школах вводятся учебники по физкультуре. Полный комплект таких учебников - с 1 по 11 класс - появился и в школах Заречного.

  • 55% населения доверяют работе полиции, и если им будет угрожать опасность, обратятся за помощью в органы внутренних дел.

  •  

    14 июля в России отметят День рыбака. В Заречном это праздник всех, для кого рыбалка - хобби, особое состояние души. И, конечно же, это профессиональный праздник работников рыбного хозяйства Белоярской АЭС, которому в этом году исполняется 25 лет.