Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №25 от 20 июня 2013 г. В аварию попал автобус с пассажирами

В аварию попал автобус с пассажирами

В аварию попал автобус с пассажирами

ОГИБДД ММО

МВД России «Заречный»

С 10 по 16 июня на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 46 ДТП. С пострадавшими зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадало 12 человек, в том числе трое детей.

13 июня в 17.50 час. на 47 км автодороги Екатеринбург - Тюмень 45-летний водитель автомашины «Пежо 308» с 12-летним стажем выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом «Хайгер», двигавшимся по маршруту «Екатеринбург - Заречный». Водитель «Пежо» получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, ушиб головного мозга, водитель автобуса - перелом пальцев рук. Также пострадали пассажиры автобуса: 15-летняя девочка и 45-летняя женщина получили ушибы и ссадины, были госпитализированы. 14 июня в 19.44 на 47 км автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган водитель автомашины ВАЗ-11193 сбил пешехода, в результате чего 40-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом правой лодыжки. Госпитализирован в Белоярскую ЦРБ.

Уже на этой неделе произошло 2 ДТП, в которых один человек погиб и один получил ранения. 17 июня в девять вечера на 6 км автодороги Белоярский - Некрасово сорокалетний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» (стаж вождения 7 месяцев) не выбрал безопасную скорость, съехал в кювет и сбил пешехода. В результате 23-летняя девушка-пешеход погибла. 18 июня в 7.50 утра на ул.Курчатова, 29/3, в г.Заречный водитель автомашины ВАЗ-2112 не предоставил преимущество пешеходу - женщине 1950 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В ДТП женщина получила ушибы и после оказания медицинской помощи была отпущена домой.



1009027

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 20 июня 2013 г.

  • Месяц назад в нашей газете стартовала новая рубрика «Если бы я был мэром…». По задумке, каждый житель Заречного может обратиться в нашу редакцию со своими идеями и предложениями, которые помогли бы улучшить или исправить жизнь в нашем городе.

  •  

    Прокукарекали А когда рассветёт Как отнеслись зареченцы к вступившему 1 июня в силу закону о запрете курения в общественных местах? Очередной народный опрос показал, что большинство жителей нашего города либо в него не верят, либо не воспринимают. Алёна АРХИПОВА С 1 июня…

  • Месяц назад в нашей газете стартовала новая рубрика «Если бы я был мэром…». По задумке, каждый житель Заречного может обратиться в нашу редакцию со своими идеями и предложениями, которые помогли бы улучшить или исправить жизнь в нашем городе.

  •  
    Отдайте медали +5
    №25 от 20 июня 2013 г.

    «Отдайте мои медали и ордена! Это моя память, единственное, что осталось…» - с такими заявлениями пожилых людей, много лет назад добровольно отдавших свои награды на вечное хранение, сейчас сталкиваются многие работники музеев.

  • Том Сойер улыбается
    №25 от 20 июня 2013 г.

    Этим летом из шести сотен зареченских старшеклассников трудоустроены всего 157. В отношении использования детского труда в нашем государстве принято столько ограничений и правил, что брать на работу подростков рискуют только самые отчаянные.

  •  

    В пятницу, 14 июня, состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир будущим жителям домов по улице Лермонтова.