Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 20 июня 2013 г. Как две капли - участники

Как две капли - участники

Как две капли участники №9

Татьяна ГОРОХОВА

В разгаре лето, а в редакции «Ярмарки» кипят страсти - фотоконкурс «Как две капли…», объявленный к Дню семьи, любви и верности, продолжается. Наши читатели с удовольствием рассматривают газетные снимки земляков, похожих как две капли, и приносят свои фото в нашу редакцию. Сегодня представляем вашему вниманию очередных участников.

Участники под номером 9 - Екатерина и Майя Горбовы. Посмотрите, какие романтичные натуры! И как похожи! Очень похожие внешне, мама и дочка занимаются танцами, очень любят путешествовать, вместе побывали уже во многих странах, причём предпочитают не только валяться на пляже и загорать под ярким южным небом, они бывают на всех экскурсиях, стараются узнать как можно больше о новой стране. При этом Майя нисколько не отстаёт от взрослых - с удовольствием ходит пешком. Оптимизм, жизнерадостность и желание увидеть новое - отличительная черта мамы и дочки. Голосуйте за романтичных, любознательных и жизнерадостных Екатерину и Майю Горбовых, участниц под №9!

Отдать свой голос понравившимся вам участникам можно с помощью СМС-сообщения, отправив номер участника на редакционный телефон: +7 922 11 371 49, можно также проголосовать за них на форуме «Ярмарки» zar-yarmarka.ru. С одного номера засчитывается один голос. Торопитесь, приём голосов за участников под №9 заканчивается ровно через неделю, 27 июня. И уже скоро мы будем подводить его итоги.



1009016

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 20 июня 2013 г.

  • Месяц назад в нашей газете стартовала новая рубрика «Если бы я был мэром…». По задумке, каждый житель Заречного может обратиться в нашу редакцию со своими идеями и предложениями, которые помогли бы улучшить или исправить жизнь в нашем городе.

  •  

    Прокукарекали А когда рассветёт Как отнеслись зареченцы к вступившему 1 июня в силу закону о запрете курения в общественных местах? Очередной народный опрос показал, что большинство жителей нашего города либо в него не верят, либо не воспринимают. Алёна АРХИПОВА С 1 июня…

  • Месяц назад в нашей газете стартовала новая рубрика «Если бы я был мэром…». По задумке, каждый житель Заречного может обратиться в нашу редакцию со своими идеями и предложениями, которые помогли бы улучшить или исправить жизнь в нашем городе.

  •  
    Отдайте медали +5
    №25 от 20 июня 2013 г.

    «Отдайте мои медали и ордена! Это моя память, единственное, что осталось…» - с такими заявлениями пожилых людей, много лет назад добровольно отдавших свои награды на вечное хранение, сейчас сталкиваются многие работники музеев.

  • Том Сойер улыбается
    №25 от 20 июня 2013 г.

    Этим летом из шести сотен зареченских старшеклассников трудоустроены всего 157. В отношении использования детского труда в нашем государстве принято столько ограничений и правил, что брать на работу подростков рискуют только самые отчаянные.

  •  

    В пятницу, 14 июня, состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир будущим жителям домов по улице Лермонтова.