Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №24 от 13 июня 2013 г. Стелу перекрасили

Стелу перекрасили

Стелу перекрасили

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

27 мая наша редакция обратила внимание на то, что стела при въезде в город неожиданно приобрела гламурно-розовый цвет. С чем это было связано - то ли нужной краски не нашлось, то ли разыгралась чья-то буйная фантазия - осталось загадкой. Так или иначе, выглядело это довольно забавно, и у многих горожан вызывало лёгкую улыбку. Спустя две недели, 10 июня, стела вновь была перекрашена. На этот раз в традиционные красно-белые тона, которые всегда замечательно смотрятся на фоне яркой весенней зелени. Спасибо коммунальщикам, которые не остались равнодушными к нашему мнению и вернули облик города к славным традициям.



1009003

Комментарии (2)

  • А верхушечку забыли перекрасить. Она так и осталась нежно-розовенькая!!!!!
    kotik написал(а) 18 июня 2013 в 1:59
    • kotik написал(а):
      А верхушечку забыли перекрасить.

      Шей да пори - не будет простой поры.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 18 июня 2013 в 10:29

    Как написать сообщение?



Другие новости от 7-13 июня 2013 г.

  • И снова кражи +3
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Со 2 по 10 июня в Межмуниципальном отделе полиции были зарегистрированы 9 краж.

  •  
    Абсолютная SPL битва
    №24 от 13 июня 2013 г.

    29 июня в Асбесте впервые пройдут соревнования по автозвуку. В День города на площади у ДК им.Горького соберутся самые модные и стильные автомобили из Асбеста, Заречного, Сухого Лога, Богдановича и Камышлова. Соревнования организует компания МОТИВ при поддержке радиостанции «Волна Fm».

  •  
    Генетические лихачи
    №24 от 13 июня 2013 г.

    В целях профилактики ДТП на федеральных и основных территориальных автодорогах городского округа Заречн.

  •  

    «Уважаемая редакция, - обратился в редакцию Н.Харитонов, житель Заречного, - хотелось бы узнать, почему вот уже почти месяц не горят фонари на улице Ленинградской - от Ленина до Кузнецова.

  • Отбивные Пятиминутка +3
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Сегодня - рецепт Ангелины Чащиной. Мясо - полезный продукт, и такими отбивными надо баловать своих домочадцев, особенно мужчин. «Я готовлю их всего несколько минут, - говорит Ангелина.

  •  
    Подарите сироте конфету
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Специалисты отдела по делам несовершеннолетних побывали в лагере «Дружба», который находится в с.Камышево Белоярского района.

  •  
    Идёт служебная проверка +3
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Портал e1.ru сообщает, что в ОВД Заречного идёт служебная проверка по факту превышения должностных полномочий одним из руководителей ГИБДД. Полицейские из подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области выявили два таких факта.

  •  
    Спасены 100 человек
    №24 от 13 июня 2013 г.

    10 июня в малом заде ДК «Ровесник» начальник Главного управления МЧС по Свердловской области, генерал-майор А.В. Заленский наградил Благодарственным письмом директора Центра спасения Заречного С.В.

  • О.А. ВИНОКУРОВ, командир ОР ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» По итогам 5 месяцев 2013 года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 809 ДТП, в 49 из них погибло 5 человек и 85 получили ранения…

  •  
    Благодарим
    №24 от 13 июня 2013 г.

    От имени Тамары Ивановны Шишманкиной хочу от всей души поблагодарить работника Центра семьи Наталью Александровну Соловьёву. Она во всём помогает старой женщине: моет полы, приносит продукты, даже в поликлинику помогла сходить на перекомиссию по инвалидности.

  •  
    Медработники с праздником
    №24 от 13 июня 2013 г.

    В.Н. ЛАНСКИХ, Глава городского округа Заречный Е.А. ДОБРОДЕЙ, глава Администрации Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной, ведь каждый хочет прожить долгую и активную жизнь. День медицинского работника - это…

  •  
    Юмор лечит душу +2
    №24 от 13 июня 2013 г.

    31 мая в свет вышла книга стихов, юмора и прозы известного в Заречном поэта, писателя и журналиста Л.Л. Киценко под названием «Бабушка, дай прикурить!». Это уже двенадцатая книга Лины Леонидовны, которую ждали поклонники её творчества.