Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №24 от 13 июня 2013 г. Старые деревья подождут

Старые деревья подождут

Старые деревья подождут

Елена ПАРАСКИВИДИ

Сейчас в Заречном много старых деревьев и кустарников, которые необходимо вырубить. По данным, предоставленным в администрации, уже составлено техническое задание по вырубке старых деревьев, оно подписано главным экологом ГО Заречный Н.Б. Арефьевой. Однако средств на проведение работ по вырубке пока нет.



1009002

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 7-13 июня 2013 г.

  • И снова кражи +3
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Со 2 по 10 июня в Межмуниципальном отделе полиции были зарегистрированы 9 краж.

  •  
    Абсолютная SPL битва
    №24 от 13 июня 2013 г.

    29 июня в Асбесте впервые пройдут соревнования по автозвуку. В День города на площади у ДК им.Горького соберутся самые модные и стильные автомобили из Асбеста, Заречного, Сухого Лога, Богдановича и Камышлова. Соревнования организует компания МОТИВ при поддержке радиостанции «Волна Fm».

  •  
    Генетические лихачи
    №24 от 13 июня 2013 г.

    В целях профилактики ДТП на федеральных и основных территориальных автодорогах городского округа Заречн.

  •  

    «Уважаемая редакция, - обратился в редакцию Н.Харитонов, житель Заречного, - хотелось бы узнать, почему вот уже почти месяц не горят фонари на улице Ленинградской - от Ленина до Кузнецова.

  • Отбивные Пятиминутка +3
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Сегодня - рецепт Ангелины Чащиной. Мясо - полезный продукт, и такими отбивными надо баловать своих домочадцев, особенно мужчин. «Я готовлю их всего несколько минут, - говорит Ангелина.

  •  
    Подарите сироте конфету
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Специалисты отдела по делам несовершеннолетних побывали в лагере «Дружба», который находится в с.Камышево Белоярского района.

  •  
    Идёт служебная проверка +3
    №24 от 13 июня 2013 г.

    Портал e1.ru сообщает, что в ОВД Заречного идёт служебная проверка по факту превышения должностных полномочий одним из руководителей ГИБДД. Полицейские из подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области выявили два таких факта.

  •  
    Спасены 100 человек
    №24 от 13 июня 2013 г.

    10 июня в малом заде ДК «Ровесник» начальник Главного управления МЧС по Свердловской области, генерал-майор А.В. Заленский наградил Благодарственным письмом директора Центра спасения Заречного С.В.

  • О.А. ВИНОКУРОВ, командир ОР ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» По итогам 5 месяцев 2013 года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 809 ДТП, в 49 из них погибло 5 человек и 85 получили ранения…

  •  
    Благодарим
    №24 от 13 июня 2013 г.

    От имени Тамары Ивановны Шишманкиной хочу от всей души поблагодарить работника Центра семьи Наталью Александровну Соловьёву. Она во всём помогает старой женщине: моет полы, приносит продукты, даже в поликлинику помогла сходить на перекомиссию по инвалидности.

  •  
    Медработники с праздником
    №24 от 13 июня 2013 г.

    В.Н. ЛАНСКИХ, Глава городского округа Заречный Е.А. ДОБРОДЕЙ, глава Администрации Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной, ведь каждый хочет прожить долгую и активную жизнь. День медицинского работника - это…

  •  
    Юмор лечит душу +2
    №24 от 13 июня 2013 г.

    31 мая в свет вышла книга стихов, юмора и прозы известного в Заречном поэта, писателя и журналиста Л.Л. Киценко под названием «Бабушка, дай прикурить!». Это уже двенадцатая книга Лины Леонидовны, которую ждали поклонники её творчества.