Как две капли - участники 6

«Зареченская Ярмарка» №23 от 06 июня 2013 г.
Как две капли участники №6

Татьяна ГОРОХОВА

Фотоконкурс «Как две капли», посвящённый Дню семьи, который объявила редакция «Ярмарки» две недели назад, набирает обороты. Напомню, в этом конкурсе участвуют родственники, как две капли похожие друг на друга. Не важно, какая степень родства, главное - они должны быть так похожи, чтобы про них каждый мог сказать: «Ну просто как две капли воды!».

Участники под №6 - мама Аня и дочка Вика Христолюбовы. Они любят рисовать, украшают вазы, тарелки и бутылки необычной формы в технике декупаж, причём сначала эту технику освоила мама, а дочка с удовольствием ей помогает. Кроме внешнего сходства, по характеру мама и дочка очень добрые. Знакомые говорят, что доброта и весёлый характер - отличительная черта девочек Христолюбовых. «Мои пышечки!» - с любовью называет своих женщин папа Алексей. Голосуйте за наших новых участников!

Напоминаем, свои голоса полюбившимся конкурсантам можно отдать, отправив СМС-сообщение с номером участников на редакционный телефон: +7 922 11 371 49 или оставить сообщение на интернет-форуме «Зареченской Ярмарки» по адресу: zar-yarmarka.ru. С одного телефонного номера (или компьютера) засчитывается один голос. Итак, голосование началось! Торопитесь, приём голосов за участников под №5 и №6 заканчивается ровно через неделю, 13 июня.