Как две капли - участники 5

«Зареченская Ярмарка» №23 от 06 июня 2013 г.
Как две капли участники №5

Татьяна ГОРОХОВА

Фотоконкурс «Как две капли», посвящённый Дню семьи, который объявила редакция «Ярмарки» две недели назад, набирает обороты. Напомню, в этом конкурсе участвуют родственники, как две капли похожие друг на друга. Не важно, какая степень родства, главное - они должны быть так похожи, чтобы про них каждый мог сказать: «Ну просто как две капли воды!».

Сегодня мы представляем вам следующих участников. Участники под номером 5 - Дмитрий и Танюшка Семухины. Почему же принято считать, что мужчины больше любят сыновей? Глядя на это фото, понимаешь, что мужчины любят своих дочерей ничуть не меньше, тем более, если дочка похожа на своего отца не только внешностью, но и характером. Между отцом и дочерью царит полное согласие. У отца и дочери Семухиных одна страсть на двоих - море! Купаться, нырять и кувыркаться в тёплом Чёрном море они готовы хоть всё лето! «Самый лучший папа - знаешь, он какой? Потому что папа, потому что мой!» - этот детский стишок Танюшка учила давно, но считает, что он написан про её папу, потому что он - самый сильный, самый красивый и самый весёлый! Голосуйте за №5 - за Семухиных!

Напоминаем, свои голоса полюбившимся конкурсантам можно отдать, отправив СМС-сообщение с номером участников на редакционный телефон: +7 922 11 371 49 или оставить сообщение на интернет-форуме «Зареченской Ярмарки» по адресу: zar-yarmarka.ru. С одного телефонного номера (или компьютера) засчитывается один голос. Итак, голосование началось! Торопитесь, приём голосов за участников под №5 и №6 заканчивается ровно через неделю, 13 июня.