Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №22 от 30 мая 2013 г. Когда зовёт природа

Когда зовёт природа

Когда зовёт природа «О времена, о нравы!» - восклицал полтора века назад А.С. Грибоедов устами своего героя Чацкого в комедии «Горе от ума». Эта ставшая крылатой фраза актуальна до сих пор. Удручает только, что на сей раз её придётся применить с ещё более эмоциональным оттенком в отношении чрезвычайно некрасивой истории, участниками которой стали подростки. Алёна АРХИПОВА Об этом вопиющем случае нам рассказали сотрудники одного из детских садов города. Всё произошло несколько недель назад, во время тихого часа, примерно в три часа дня. На открытой территории дошкольного учреждения никого не было: детки спали в своих кроватках, воспитатели занимались своими делами. Прохожих тоже не было видно - ворота садика в течение дня закрыты. Сотрудница прачечной, как всегда, стирала и утюжила. Вдруг, случайно глянув в окно, женщина увидела неожиданную, но явно пикантную картину. В скрытом закуточке детсада, на который выходят окна прачечной, юноша и девушка, хотя, скорее, даже мальчишка и девчонка, по возрасту восьми- или девятиклассники, целовались, обнимались… и не только. В общем, подростки всерьёз, по-взрослому занимались сексом, не задумываясь о том, что их кто-то заметит. Шокированная сотрудница детского сада поспешила сообщить о любовной сцене руководителю. Вместе они решили немедленно прервать недетские забавы подростков: «Ни в какие рамки не укладывается - «срамно»! И не дай Бог совершается акт насилия…». Но что бы вы думали? Голубки практически не смутились, когда увидели взрослых. Приведя себя в нормальный вид, ребята заверили, что вместе были по обоюдному согласию. Просто выпили пива, «захотелось», а «им, как назло, помешали ». Объяснившись, парочка, как ни в чём не бывало, отправилась восвояси, оставив обескураженных женщин в недоумении… Сотрудники детского сада до сих пор приходят в себя после этого случая: « Как же так? До какой степени стало аморальным наше общество, если совсем юные, ещё не сформировавшиеся подростки считают нормальным, выпив пива, заниматься сексом среди бела дня, да ещё и на территории детского сада?!». Получается, что секс для подрастающего поколения стал настолько доступным, что они относятся к нему, как к любой другой естественной надобности? Ну что им делать, если «природа зовёт»?..


1008862

Комментарии (1)

  • тётки детсадовские вааще обарзели! за молодёжью подглядывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    non написал(а) 03 июня 2013 в 13:02
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №22 от 30 мая 2013 г.

  • Мы продолжаем разговор о национальной идее, так необходимой России, и сегодня предлагаем читателям «Ярмарки» мнение местных депутатов и представителей муниципальной власти.

  •  

    1996 год - самый, пожалуй, «урожайный» на выборы. Избиратели Заречного (с апреля МО «Заречный) в апреле, июне, июле и декабре (за год 5 раз!) приходили на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию путём голосования.