Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №22 от 30 мая 2013 г. Как две капли - участники 3

Как две капли - участники 3

Как две капли участники №3

Татьяна ГОРОХОВА

Наш семейный фотоконкурс «Как две капли…», посвящённый Дню семьи, продолжается! Сегодня мы представляем вашему вниманию фото Арсения Муромцева с бабушкой Галиной Андреевной Перепёлкиной (№3).

Про бабушку и внука можно сказать стихотворными строками: «Мы такие с ним друзья - куда он, туда и я». Галина Андреевна очень любит своего самого младшего внука, готова ради него на всё - и уроки с ним делать, и блины печь хоть каждый день, и прибираться в квартире - всё они делают вместе. Наверное, потому, что внук ну очень похож на свою любимую бабушку! Согласитесь, такое взаимопонимание и любовь достойны восхищения!

Напоминаем, победители фотоконкурса «Как две капли…» будут определяться путём голосования. Голосовать за сегодняшних участников конкурса можно с 30 мая до следующего четверга, 6 июня. СМС-сообщения с номером полюбившихся конкурсантов можно отправлять на редакционный сотовый телефон +7 922 11 371 49 или оставить сообщение на интернет-форуме «Ярмарки» zar-yarmarka.ru. А если у вас дома ещё остались интересные фотографии, на которых запечатлены ваши родные - мама и дочка, сёстры и братья, папа и сын, дедушки, бабушки и внуки, похожие друг на друга как две капли воды, приносите их к нам в редакцию, пусть Заречный посмотрит и удивится! Адрес редакции «Зареченской Ярмарки»: ул.Алещенкова, д.1, оф.4 (с 10.00 до 17.00), или присылайте фото по электронной почте: tanya_lad@mail.ru.



1008860

Комментарии (1)

  • Ну как две капли - голосую!
    Алёнка написал(а) 31 мая 2013 в 15:19
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №22 от 30 мая 2013 г.

  • Мы продолжаем разговор о национальной идее, так необходимой России, и сегодня предлагаем читателям «Ярмарки» мнение местных депутатов и представителей муниципальной власти.

  •  

    1996 год - самый, пожалуй, «урожайный» на выборы. Избиратели Заречного (с апреля МО «Заречный) в апреле, июне, июле и декабре (за год 5 раз!) приходили на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию путём голосования.