Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №21 от 23 мая 2013 г. Как две капли - фото 1

Как две капли - фото 1

Фотоконкурс Как две капли участники №1

Татьяна ГОРОХОВА

В прошлом номере «Зареченская Ярмарка» объявила о старте нового фотоконкурса. Он посвящается Дню семьи, который в нашей стране отмечается 8 июля. Идея фотоконкурса в том, чтобы наглядно показать и, может, даже удивиться, как бывают похожи родные люди - прямо как две капли воды!

Итак, встречайте, первых участниц нашего конкурса. На фото сёстры Катя и Ася Лаврентьевы - настоящие маленькие принцессы. Вы думаете, они близнецы? Нет! Кате 7 лет (слева), Асе уже 10. Посмотрите - ну точно как две капли! Девочки всегда и везде вместе - вместе занимаются танцами, поют, катаются на горных лыжах (стаж лыжницы Аси уже 5 лет!), очень любят своих родителей. Да и как их не любить: мама Оля одевает девочек одинаково, чтобы подчеркнуть, как они похожи, а папа Игорь старается выполнить все желания своих маленьких принцесс - ведь они похожи на него!

Уважаемые читатели, победителей фотоконкурса «Как две капли…», как всегда, определим путём голосования. С сегодняшнего четверга, ровно неделю, можно будет отправлять смс-сообщения с номером участника (№1 - сёстры Лаврентьевы) на редакционный сотовый телефон: +7 922 11 371 49 или оставить своё сообщение на интернет-форуме «Ярмарки» zar-yarmarka.ru. Итак, конкурс продолжается! Если у вас дома есть забавные фото, где ваши родные похожи как две капли, - приносите их к нам в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, д.1, оф.4 (с 10.00 до 17.00), или присылайте по электронной почте tanya_lad@mail.ru. Ждём!



1008816

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №21 от 23 мая 2013 г.

  • В прошлом номере наша газета подняла тему необходимости возрождения России через определение национальной идеи. Сегодня мы предлагаем читателям «Ярмарки» познакомиться с результатами народного опроса, который мы провели на улицах города. А результаты получились более чем интересными.

  •  
    Клара-пионерка +6
    №21 от 23 мая 2013 г.

    19 мая в Советском Союзе отмечался День пионерии. Но люди старой закалки хорошо помнят своё пионерское детство, как и К.М. Горбачёва, которая в 85 лет называет себя “пионеркой”.

  • Два года назад у общественной организации «Чернобыль-помощь» появилась замечательная идея: создать в Заречном памятник тем, кто посвятил себя укрощению атома, в том числе и людям, участвовавшим в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Проект нового мемориала поддержали и власти города, и ветераны атомной энергетики.

  •  

    - так отозвался глава администрации Е.А. Добродей о формализме в работе Административной комиссии. Именно этот орган обязан штрафовать нерадивых граждан за нарушение правил благоустройства.

  • В редакцию нашей газеты очень часто обращаются читатели - пишут письма, звонят по телефону, приходят в редакцию. Как правило, все они делятся своими мыслями о жизни, своим взглядом на проблемы Заречного и людей, живущих в нём.

  •  
    Свеча в окне +3
    №21 от 23 мая 2013 г.

    25 мая, в Международный день пропавших детей, на улицах многих городов нашей планеты появятся синие ленточки, а вечером в окнах зажгутся свечи, чтобы осветить путь домой всем пропавшим и пока не найденным детям…..