Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №21 от 23 мая 2013 г. Аварии на наших дорогах

Аварии на наших дорогах

Аварии на наших дорогах

ОГИБДД ММО МВД

России «Заречный»

На общей территории обслуживания ММО «Заречный» с 13 по 19 мая произошло 33 ДТП, в которых один человек погиб, двое ранено, один из них - ребёнок. На территории ГО Заречный ДТП, в которых погибли и пострадали люди, не зарегистрировано.

17 мая на 47 км автодороги Екатеринбург - Шадринск водитель автомобиля «Рено» при обгоне попутных транспортных средств, в сложных погодных условиях (шёл дождь) не справился с управлением, допустил столкновение с КАМАЗом. В результате водитель погиб на месте.

19 мая в 8.35 час. ДТП произошло на 56 км автодороги Екатеринбург - Тюмень. Водитель автомобиля «Шевроле Авео», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени, уснул за рулем, автомобиль съехал с дороги и врезался в столб электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал ребёнок-пассажир. Мальчик получил ушибы мягких тканей, он находился на заднем пассажирском сидении с левой стороны за водителем, на руках у матери, детское кресло было с правой стороны. Как пояснила затем мама, примерно за минуту до происшествия она взяла на руки ребёнка из детского сидения, так как он стал сильно капризничать. Водитель автомобиля «Шевроле» сказал, что находился за рулём уже 24 часа, последний раз отдыхал в Пермском крае (спал около 2 часов), но при въезде в п.Белоярский они решили не останавливаться, так как до долгожданного Сухого Лога оставалось совсем немного.



1008824

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №21 от 23 мая 2013 г.

  • В прошлом номере наша газета подняла тему необходимости возрождения России через определение национальной идеи. Сегодня мы предлагаем читателям «Ярмарки» познакомиться с результатами народного опроса, который мы провели на улицах города. А результаты получились более чем интересными.

  •  
    Клара-пионерка +6
    №21 от 23 мая 2013 г.

    19 мая в Советском Союзе отмечался День пионерии. Но люди старой закалки хорошо помнят своё пионерское детство, как и К.М. Горбачёва, которая в 85 лет называет себя “пионеркой”.

  • Два года назад у общественной организации «Чернобыль-помощь» появилась замечательная идея: создать в Заречном памятник тем, кто посвятил себя укрощению атома, в том числе и людям, участвовавшим в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Проект нового мемориала поддержали и власти города, и ветераны атомной энергетики.

  •  

    - так отозвался глава администрации Е.А. Добродей о формализме в работе Административной комиссии. Именно этот орган обязан штрафовать нерадивых граждан за нарушение правил благоустройства.

  • В редакцию нашей газеты очень часто обращаются читатели - пишут письма, звонят по телефону, приходят в редакцию. Как правило, все они делятся своими мыслями о жизни, своим взглядом на проблемы Заречного и людей, живущих в нём.

  •  
    Свеча в окне +3
    №21 от 23 мая 2013 г.

    25 мая, в Международный день пропавших детей, на улицах многих городов нашей планеты появятся синие ленточки, а вечером в окнах зажгутся свечи, чтобы осветить путь домой всем пропавшим и пока не найденным детям…..