Зареченцы помогите найти водителей сбивших пешеходов

«Зареченская Ярмарка» №20 от 16 мая 2013 г.
Зареченцы помогите найти водителей сбивших пешеходов

По информации ОГИБДД

12 мая в дежурную часть ММО МВД РФ «Заречный» поступило сообщение от фельдшера “Скорой” МСЧ-23 г.Заречный о том, что к ним обратилась за медицинской помощью женщина 1958 года рождения с травмами после ДТП. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13 часов дня в г.Заречный на ул.Алещенкова, 1. Неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть, после чего нарушитель скрылся с места происшествия. Пешеход получила травму в виде сотрясения головного мозга, ушиба поясничного отдела позвоночника. Госпитализирована в МСЧ-32 г.Заречный.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что наезд на пешехода допустил водитель автомашины «Субару» синего цвета, без правой передней блок-фары и со следами ремонта лакокрасочного покрытия. В период времени с 14.00 до 15.00 данную автомашину видели в районе автовокзала Заречного, когда водитель осматривал повреждения на машине.

Уважаемые водители транспортных средств, у которых на автомашинах установлены видеорегистраторы, и которые проезжали в указанный период времени в районе автовокзала и видели автомашину «Субару», просим вас позвонить в ОГИБДД. Уважаемые очевидцы данного происшествия, убедительная просьба сообщить об обстоятельствах ДТП по телефонам: 8-912-279-23-25, 8-912-630-23-32 или 8 (34377) 2-22-90, 2-21-02.

10 мая в дежурную часть ОП №29 ММО МВД РФ «Заречный» поступило сообщение от фельдшера “Скорой” Белоярский центральной районной больницы о том, что к ним обратился за медицинской помощью мужчина 1968 года рождения с травмами после ДТП. Дорожно-транспортное происшествие произошло около двух часов ночи на 10 км автодороги Белоярский - Асбест. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть перед близко идущим транспортным средством, после чего скрылся с места происшествия в сторону г.Асбеста. Пешеход получил травму в виде открытого перелома костей левой голени, госпитализирован в Белоярскую ЦРБ.

Уважаемые граждане! Отдел ГИБДД ММО МВД России «Заречный» обращается к очевидцем данного происшествия: если вы обладаете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: 8 (34377) 2-22-90 или 2-21-02.