Тяжёлые майские

«Зареченская Ярмарка» №19 от 09 мая 2013 г.
Тяжёлые майские

Пресс-группа

ММО МВД РФ «Заречный»

20 апреля около часу дня в лесном массиве недалеко от дороги, ведущей от профилактория БАЭС к насосной станции, был обнаружен труп новорожденной девочки. Рядом с трупом были найдены 3 пелёнки, полиэтиленовый пакет чёрного цвета с нижним женским бельём. Очевидцев данного происшествия или лиц, владеющих информацией по данному факту, просим сообщить в ММО МВД России «Заречный» по телефонам: 7-12-03, 7-22-94, 3-24-03. Конфиденциальность гарантируется.

С 30 апреля по 5 мая в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы кражи, угоны и одна насильственная смерть. В ночь с 30 апреля на 1 мая в п.Солнечный неизвестные украли 21 упаковку пеноплекса. 1 мая около 16 часов в 3 подъезде дома №3 «А» по ул.Алещенкова неизвестный открыто похитил сотовый телефон «Самсунг». 2 мая вечером из подъезда дома №13 по ул.Курчатова была похищена детская коляска. По всем этим фактам возбуждены уголовные дела.

1 мая с банковской карты заявителя были похищены 15 тысяч рублей. 4 мая от дома №8 по ул.Энергетиков неизвестный угнал автомобиль «Шевроле». По этим фактам проводятся проверки. 2 мая в Заречном в доме №1 по ул.Алещенкова был обнаружен труп женщины 1979 г.р. с признаками насильственного удушения - возбуждено уголовное дело. 3 мая на Ленина, 26, в ходе совместной пьянки женщина нанесла своему сожителю удар ножом в руку - проводится проверка. Также на прошедшей неделе случилось 6 семейных кандалов и 2 факта повреждения автомобилей.