Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №15 от 11 апреля 2013 г. Праздник талантов

Праздник талантов

Праздник талантов

6 апреля в ДК «Ровесник» состоялся очередной праздник души для любителей музыки и детского пения. Горожане с удовольствием посетили отчётный концерт известной зареченской вокально-эстрадной студии «До-ми-дэнс».

Алёна АРХИПОВА

От сцены невозможно было оторвать взгляд. Да и как было не восхититься, когда для тебя поют юные звёзды! Открыли концерт весенней песенкой о солнышке самые маленькие певцы вокальной студии, которые, кстати, чувствовали себя на сцене, как рыба в воде. Не менее очаровательны и непосредственны во время исполнения были воспитанники подготовительной группы «До-ми-дэнс» с номером «Осьминожка». Удались на «ура» вокальные композиции средней группе коллектива с ярким названием «Фрэш». Также бурю аплодисментов вызвали выступления юных талантов из группы «Карамельки». Стоит отметить, что больше всего творчество «До-ми-дэнс» понравилось маленьким зрителям, которые от души хлопали артистам и танцевали под их песни в проходах зрительного зала.

Также зрители оценили по достоинству сюрпризы, которые творческий коллектив преподносил им в течение всего праздничного вечера. Порадовало выступление дружественного студии «До-ми-дэнс» коллектива «МИК» (студия спортивной аэробики). С замиранием сердца зрители наблюдали за трюками гимнастки на полотнах из цирковой студии «Арена», которые она выполняла под аккомпанемент солистов вокального коллектива. Своим профессиональным пением покорили зал выпускницы вокально-эстрадной студии «До-ми-дэнс» Валерия Титова и Е.А. Штемберг.

Но всё же максимум внимания публики приковывали к себе выпускники вокально-эстрадной студии А.Филимонова, Е.Селезнёв, К.Косырева, П.Ахтямова и А.Тютина, которые на протяжении своего творческого пути в «До-ми-дэнс» участвовали и побеждали в многочисленных конкурсах областного, регионального, всероссийского и международного уровней. Они порадовали зрителей безупречными сольными выступлениями. А в конце творческого вечера директор ДК «Ровесник» О.М. Климова вручила молодым людям благодарственные письма за бесценный труд и славу, которую они принесли дворцу и нашему городу. В ответ счастливые выпускники исполнили песню «Я люблю тебя», которую посвятили любимому коллективу и руководителям О.В. Тютриной, Е.Н. Поцианской, В.Г. Ежовой и Е.А. Штемберг.

- Замечательный был праздник, - поделилась своими впечатлениями одна пожилая зрительница. - Детки - настоящие ангелы, чистые души. Оттого, наверное, и поют так замечательно. От всего сердца желаю им всем удачи в будущем.



1008604

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №15 от 11 апреля 2013 г.

  • Власть и общество перезагрузка В начале апреля состоялась встреча нового главы администрации Е.А. Добродея с Общественной палатой Заречного. Стоит отметить, что нынешний диалог с властью прошёл достаточно конструктивно. У лидеров общественного мнения появился реальный шанс быть услышанными.

  •  
    Не зря ругали Нику +18
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Эта молодая женщина работала в школе поваром, готовила обеды для учеников одной из зареченских школ. Сначала школьным питанием занимался один предприниматель, затем пришёл другой. Но для работников столовой разницы не было - они как готовили супы и каши, так и продолжали это делать.

  • Узнав о том, что жители разных городов России вступают в ряды «Бессмертного полка», «Зареченская Ярмарка» решила присоединиться к этой замечательной патриотической акции. Мы решили помочь изготовить портреты воинов, погибших на полях Отечественной войны, дешевле, чем в других известных местах.

  •  

    С начала 2013 года 12 родителей были привлечены к штрафу за нарушение их детьми «детского комендантского часа». Некоторые из них утверждают, что никогда не слышали о таком законе, и собираются «идти за правдой с суд», думая о том, что незнание законов освобождает от ответственности. Но это не так.

  • Они возвращаются +1
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Многие зареченцы, получив коммунальные квитанции за март, изрядно удивились: оплата за тепло со знаком минус?! У некоторых горожан, дома которых находятся под управлением ООО «ДЕЗ», экономия составила от 500 до полутора тысяч рублей. Всего за прошедший год Заречному удалось сэкономить 5 миллионов рублей.

  •  
    Мечты о старой Праге
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Депутаты Думы решили отдать помещения Управления социальной политики (Ленина, 12) областному министерству.